Музыка

как ваш котяша относится к музыке которую вы слушаете?

Лада Атырау
Лада Атырау
6 176
большие коты никак не реагируют
а вот маленький котёнок боится, я его так часто отпугиваю, когда он приходит и царапается
телефон включаю там митал всякий, он сразу прижимается к полу и тока стоит сделать какойнить шорох он сразу фиииить и урыл
ДН
Дмитрий Нестеренко
14 679
Лучший ответ
Из котяш в доме только муж. Сам он вообще ничего не слушает, а мою всегда делает потише или вообще выключает)
Кристина
Кристина
57 333
Ложатся посреди зала и водят ушами, а самая старшая на спинку дивана и как Багира фыркает от удовольствия шевеля усами, а если слишком громко то она садиться передо мной и смотрит жалостливыми глазами на меня, тогда я, если в настроении, делаю потише, а если настроен балдеть, то за шкирку и в спальню или на балкон)
Любят в основном рок, иногда волну могут послушать.
Если очень громко играет панк-рок, то коты от колонок отходят. А вообще, не особо они и шугаются. Есть две вещи, которые не любят мои коты: пылесос и распылитель воды. Все остальное они могут вытерпеть.
По моему ей пофиг
Азат Аймаков
Азат Аймаков
62 757
Он у меня два года назад отравился и сдох.
Алексей Юдин
Алексей Юдин
41 948
Лада Атырау отравился музыкой которую ты слушаешь, печально.
Классно, с пониманием относился когда был у меня.
Увядший Цветок
Увядший Цветок
23 594
Спит сладко
Блюет шерстью и пытается повеситься, если кто-то по соседству включает русский рок.
уши у кота от высоких частот дёргаются.
Лёха Алимбаев
Лёха Алимбаев
2 424
вообще никак
On
Onetwose
686
Своего нет, но соседский на подоконнике часто слушает. Рокенрольщик наверное.
А ему все пофиг)))