Музыка
Рокеры ,что скажут ваши правнуки лет через 7О о музыке, которую вы слушаете сейчас ? Вы знаете музыку ваших прадедов?
они скажут крутой у меня дед))
Дед рассказывал что на гармони играли. "По диким степям Забайкалья" итд итп. Патефоны были токма у мажоров.
Какая разница что они скажут через 200 лет мы не всегда успеваем подумать о поступках за которые может быть стыдно уже через 5 минут....
Дедушка с бабушкой из Чехии очень любили чехо - словацкую национальную музыку и даже были участниками какого то известного в то время фолк коллектива. Обожали свинг, рок энд ролл, твист . Дедушка с бабушкой из Беларусии насколько я помню любили Песняров, старые патриотические песни. романсы
знаю - прадед Утёсова, Бернеса слушал на радиоле.. .
а чо мои скажут - хрен знает, я их всё равно не увижу)
Александр Варганов
А твои как увидят тебя беременного,так и обоссутся!=)))))))))))
Им в ГУЛАГе не до музыки было
Интересный вопрос! джае порой задумываешься что будет с музыкой от которой тащимся... .
Хм.. .
наверное устареет
хотя сейчас многое уже регрессирует
сейчас модны инди рок, психоделик, брит поп, альтернатива, поп-рок - но увы далеко не шагнул и порой вернулся к истокам и даже стал похожими на ритмы 60-70 годов- потому что новое это забытое старое
отличает что усилители, мощности добавили и получили новое
Блэк, дет многие сейчас вроде бы ноые жанры - а всё равно не ушли далеко напротив у многих музыка примитивная и даже отставать стала? почему - всё возвращеться к истокам
хоть ню-метал - всё равно далеко не уедешь потому что где исток - там исход, где исход там исток!
сейчас уже многое смешал и рэп-кор и рэп-метал и симофник-метал
и даже симфо-деткор - я думаю что изобретат ьуже нечего - если только стаканы разбиват или гитраы ломать - прямо во время песни - хотя это понты!
А что подумают
вот натолковал Вам тему скажу- не думаю что они удивяться - потому что это как мода туда-сюда - ии в будцщем на палках будут играть либо вообще компьютеризация всё захваит!
но я не думаю что через 50-70 лет рок, метал, рэп, поп далеко уйдёт напротив буде тто уодить то возвращаться к истокам!
Ну и что что были стиляги, хиппи, рокнрольщики (50-60 года) ну и что - сейчас ещё хлеще стали как стадо баранов - татухи. пирсинги, алкоголь, наркота - если в 50 года было приятно послушать то пошло позёрское мнение секс рок н ролл и наркотики - увы люди стали животными а не людьми!
да я знал старше людей которые тащилист и от Битлз, айрон мэйен, мегодет, лед зепелин, элвис пресли и т. п. но тогда не было псевдо моды и свякой погоней за мишурой - а сейчас как стадо деградация полная стали татуи пирсинги делать - и что хорошего - это не рок и позёрство!
так что я думаю чт онаши прануки не удивляться а может напротив будут как в 50 разумными и скажут какие вы были тупые татухи делали!
Поэтмоу стиль будут шататьтся и жанры - но не станет ископаемым достойнием!
А вот джаз, блюз, увы ведь заложил основу для рока а щяс в андеграунде - но это не значит что вымер жанр - напротив их играют! и будут играть!
Давай иди слушай рок метал! Его ничто не заменит он нужен людям! и его ничто не заменит!
Хм.. .
наверное устареет
хотя сейчас многое уже регрессирует
А что подумают
застала только дедушек) так вот по папиной линии дедушка пел русские частушки, а по маминой - болгарскую народную лирику) я болгарский плохо понимаю, но частично понимала... тексты очень грустные и заканчивались чьей то смертью (
Они скажут: "С Линдеманном умерла Музыка"... :-(((

Ну, я не только рок слушаю, еще фолк люблю очень. А прадеды-прабабки ничего не слушали - не было на чем. В руки гармошку или баян и пели семьей в 10-15 человек. И люди хорошие были.
П. С. Думаю, Моррисона кто-то будет слушать через 70 лет. Во всяком случае, я (если доживу).