Музыка

Каково ваше отношение к тяжелой музыке и людям которые ее слушают

очень тяжелая музыка=)
Уж лучше послушать тяжелый рок, чем дебильную гламурно-галимо-протухшую однотипную попсню!!!Отношение к людям, которые слушают тяжеляк, у меня просто отличное.
Irika Tasybai
Лучший ответ
Хорошее могу иногда соседей подоводить особенно после того как они пол дня дрелью дырки делаютОтличное
отношение прямое.
Хорошее отношение... Нормальные ребята... Не попса и хорошо.
Alexsander Valyiski
хилые люди, которые слушают тяжёлый рок
Armen Babakhanyan
Я сама слушаю тяжелую музыку но другим не навязываю.. каждый стиль достоен своих исполнителей и своих поклонников...
Обычное! Я на это не обращаю внимания на это!
Марина Семина
отрицательное!!!
Кто этот ШУМ назвал МУЗЫКОЙ??? Крики, вопли и безвкусица звука. Хотя моя подруга и её муж сами состоят в такой группе. У обоих музыкальное образование. люди общительные. Когда я прихожу в гости, они эту музыку просто не ставят. Они терпеть не могут попсу, а я люблю. Но наши вкусы мы не обсуждаем и отношения из-за этого не портим.
А как к ним надо относиться? Пусть слушают то, что им нравится. Я сама слушаю. Правда, не очень тяжелую
на вкус и цвет товарищей нет.. каждому свое.. недавно жизнь свела с такими любдьми.. мне очень интересно смотреть на мир их глазами.. хоть музыку такую я не слушаю, но некоторые вещи таких групп - почему бы и нет..
конечно хорошее я сама к ним отношусь
Нормально!
*** Нургуль ***
К ней как к тяжелому весу надо готовиться. Тогда услышишь.А иначе шум и усиленное изображение "Мне в кайф".
Спокойно,они же тоже люди,какая разница,кто,какую музыку слушает,главное,чтобы чел нормальный был.
Честно говоря у меня принцип-главное,если человеку нравится-пусть слушает!Это ведь его дело,важно только,чтоб он не мешал этим другим людям))
Я сам любдю тяжелую музыку и в этом нет ничего плохого.А те кто ее слушают просто молодцы