Музыка
Ваше отношение к электронной музыке
Я не понимаю такую музыку...прям похоже на аудионаркотики... Есть ли в электронной музыке хорошая музыка, а не говно? Я слушатель металла....
Отношусь крайне ОТРИЦАТЕЛЬНО! Это мёртвая музыка! Даже обсуждать нечего!
Галина Челпан
Она ни чуть ни более мертвая, чем рок .
отношусь положительно-особенно к трансу- вот этот микс довольно неплохой - http://andreyrubleff.pdj.ru/mixes/147191/Andrey_Rublyoff_Extended_Play_For_AfterHours_FM.html МОЖНО ПРОСЛУШАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧАТЬ- Я и металл тоже слушаю а против электронной музыки ничего не имею против хотя встречается и попса косящая под электронику- -например dj smash
Норм отношусь. Но не слшуаю.
По крайней мере, отношусь лучше к этому жанру в музыке, чем к поп.
Не понимаешь ее, так твои проблемы. И ни на какие аудио наркотики эта музыка не похожа.
у меня это самое любимое направление в музыке, любимые стили - Дарквейв, Дарк-электро, Амбиент, EBM, еще смесь рока и электроники, Синти-поп.
А весь этот клубняк, хаос и транс, что гонят по телеку - это не электроника, это гавно.
Хотя, Вам, больным, помешанным на роке, бесполезно наверно объяснять, что есть электроника, а что есть шлак, вам обосрать лишь бы, чем послушать и вдуматься. Я промолчу, сколько в роке гавна, только про это почему-то никто говорить не хочет. Делай выводы.
негативное
ну, лично я не люблю электронную музыку
никакого смысла в ней нет
Металл рулит!! ! Электриков нах!! ! :=)))))))))
то, что сегодня принято называть "электронной музыкой" - за редчайшим исключением - второсортное, блевотное и вторичное дерьмо для необремененных интеллектом 95% наших с вами соотечественников.
если их спросить про какой-нибудь kraftwerk или, например, makoto - они в лучшем случае вылупятся на вас, как идиоты и покрутят пальцем у виска.
с другой стороны мы имеем толпу малолетних говнарей, орущих "толька цой и сектар газа настоящщия музика" - которые, на мой взгляд, ничем не лучше вышеобозначенных.
хорошая "электронная" музыка доставляет не меньше чем столь горячо любимой мной рок во всех его проявлениях.
хватит мыслить штампами.... хотя на это надежду я уже почти потерял.
Алексей Жирков
да этим помешанным бесполезно объяснять, что такое настоящая электронная музыка, у них она с клубнячком второсортным ассоциирутеся.
Александр Лязгин
Простите, а Сектор Газа - это можно назвать музыкой?
Алексей Стародубцев
Моя подпись под каждым вашим словом.
не слушаю
Иногда слушаю The chemical brothers,Velvet Acid Christ.ещё Einsturzende Neubauten и Pan Sonic,но это скорее индастриал...
во всех направлениях музыки есть своё "говно", а есть действительно хорошая музыка, которая вызывает положительные эмоции.
Сам я пишу хип-хоп, слушаю рокнролл, работаю в клубах МС под тыц-тыц (электро, хаус) , периодически пробивает послушать что-то аки регги, кантри, иногда даже панкушное. Пример из рока: Металлика - хорошо, Нирвана - хорошо, Ария - ужас (один плагиат) , Раммштайн - ужоснах (тексты их переведи - поймёшь почему)
Вот тебе и ответ.
А по поводу аудио наркотиков - эффект наступает тогда, когда выключаешь эту пищащую дрянь и включаешь Ленинград))))
Вот тебе и ответ.
Витя Яцун
Извиняюсь,но Металлика это не просто хорошо :=)))))))) И если "Праведный Гнев" действительно не того,то "Дэз магнетик" убедительно доказывает - Хэт и Ко снова в форме!!!
Насчёт Арии не согласен - ну слили мужики пару песен,так кто этого не делал?
Дальше-то у них свой саунд и чисто русский расколбас! Кстати,когда уже их новый альбом выйдет?
Рамммтайн...тексты...ну,допустим,но индастриал у них качёвый...и записано вкусно,со знанием дела,а не на каком-нить "Самодрал - рекордс"...короче,я это к чему:о вкусах,тем паче музыкальных предпочтениях,есессно,не спорят,но так огульно можно охаять кого угодно...и зря.
Электронная музыка, как всё искусственное, не может заменить настоящего, т. е. естественного.
Что касается "слушать металл", то эта музыка оставляет тяжелые следы на психике человека. Были исслелования, которые показали, что после прослушивания тяжелого рока слепую агрессивность молодых людей значительно возрастает, которая может быть направлена на кого угодно и беспричинно.
Я - не поклонница этих видов музыки. Истинная МУЗЫКА - это искусство, которое облагораживает душу человека, способно вызвать светлые эмоции. Военные марши и песни поднимают дух, помогают побеждать именно в защите против зла..
Ерлан Жарасов
полностью с вами согласен ))
В электронной музыке EDM есть множество направлений с разной философией (см. http://promodj.com/electronnica/explore https://planetronica.ru/) . Для металлиста что посоветовать? Опять же металлисты они тоже разные. В метале есть множество разных направлений с весьма разной философией.
EBM (Nu beat) - направление близкое к готик-року (дарвейву).
Hardcore (Terrorcore, Speedcore, Breakcore, Digital Hardcore) - тоже близки к тяжелой музыке в чем-то, но не во всем.
IDM - этот стиль непохож на остальную электронику в том смысле, что там не просто бит+бас под минус, там иногда бвыет и 5/4 и пр.
Big beat - ну как бы близкое не к тяжмету, а к инди-року/бритпопу/новой волне и пр направление. Есть фиты Oasis с Chemical Brothers и тп.
Dark trance - ну типа транс для блекарей, хотя я блекмет кое-какой люблю, но в дарк трансе ничего для себя не находил.
Ну еще есть всякое разное. Что я не упомянул.
я не имею ничего против!
Одиннадцать лет с вопроса прошло, но скажу так-никогда не ассоциируй электронную музыку с клубняком который крутят везде, там каждый трек делается как под копирку. На самом деле электронная музыка это не менее разнообразный и интересный пласт музыкальной культуры, как тот же метал, жаль что не все это понимают.