Музыка

Ваше отношение к японской музыке.

И если слушаете что-то из нее, то что?
Мое отношение.. . Я обожаю японскую музыку. Очень люблю слушать осты из аниме, а среди групп предпочитаю FLOW

Очень прикольные ребятки с разным стилем в музыки. Всегда мне помогают поднять настроение.
Ikimono Gakati

Orange Range

Хотя, в принципе. как и говорили до меня, все зависит от настроения.
И еще не могу не отметить своего любимого сэйю Мамору Мияно

Ах, да, еще я забыла про группу Maximum the Hormone. Шикарная группа
И один из моих любимых клипов этой группы:

Aqua Timez

По-моему, очень прикольные голоса )))
И Home made kazoku
Зайля Ярулина
Лучший ответ
Люблю J-rock. Особенно группу (жаль, что она в 2007 распалась) Phantasmagoria.
Некоторые вещи нормуль. Например Meiko Kaji-The flover of carnage
Вика Шапошик
хах... никак не отношусь... мне из j-rocka только the gazette нрава...)
У меня подружки - анимешницы подкидуют иногда прикольную музу из этих самых анимешек. А так еще иногда могу послушать японкий фолк.
гавно, туфта и т. д. Аниме-это уродство, видимо у создателей с головой не впорядке. И музыка тоже дибильство. Голоса такие, как будто кампом обработали.
Роман Рягузов
Анюта Григорьева на вкус и цвет..
Станислав Мезенцев Я все-таки впишусь!Вопрос был задан в абсолютно корректной форме!Зачем так грубо отвечать?Если вам не нравится, неужели нельзя это выразить нормальными словами!Вы таким образом показываете свой культурный уровень!
Юлия *** Да, БЛИН,,, ЖЕСТЬ,,, У МЕНЯ АЖ КОМП ЗАГЛЮЧИЛО ОТ ТАКИХ СЛОВ.
Фух, блин, отошел....А то капсом писать стал...
Если имеется в виду стиль энка - ОЧЕНЬ нравится творчество певицы и актрисы Мэйко Кадзи.
http://www.youtube.com/watch?v=Du9NXkxWo04
Вышеупомянутая The flover of carnage отличная песня, но не самая лучшая у неё.
Джей-рок начала слушать пару лет назад, сначала было непривычно и в новинку, теперь уже привыкла и японский рок - часть моей жизни.
Японская композитор (ша) Кадзиура Юки пишет музыку к аниме, также очень красивую, советую послушать
http://www.youtube.com/watch?v=SosTVDZzhzw
Buck-tick, x-japan, dir en grey, nega, rentrer en soi, moi dix mois и многие-многие другие - вот что я люблю :)
Игорь Б.
Ни как просто не слушаю!!!!
слушаю. . обожаю джей-рок, такие группы как Dir en Grey, Maximum the Hormone, The Gazette, An Cafe, Versailles.
да особенно Maximum The Hormone
Она под настроение. Вот например Аюми Хамасаки - супер ппевица. Но тоже настроение под нее нужно
Слушаю корейскую музыку точнее произведения корейского пианистa Yiruma особенно нравится его альбомы First love и P.N.O.N.I.
Это просто гуано!
Отличное! Слушаю j-rock(The Gazette, Maximum the Hormone, Anna Tsuchiya) и OST-ы из аниме
Отличное!