Музыка

Ваше отношение к поп-музыке)

Вот я, допустим, ненавижу и презираю любые проявления рэпа и попсы за низменность (а часто и отсутствие) смысла песни.. . за примитивность музыки, или опять же ее отсутствие. . и такое бывает) ) Также за коммерческую основу этой музыки.. . Поп-музыка только для этого, по большому счету, и создается.. . Причем глобальному коммерческому влиянию попса поддается только потому, что ее слушают величайшее множество людей) А все почему? Да потому, что эта долбанная, с позволения сказать, музыка для ее понимания не требует особого ума и интеллекта.. Два присеста, три прихлопа. . и все! очередная песня готова... как глупо.... Хотя не буду врать.. . глобальному коммерческому влиянию поддается и наш, всеми любимый, рок.. . только не чтоит забывать о том, что обычно это является просто очередной разновидностью попсы.. . поп-роком, к примеру.. . Те же Токио Хотел, те же Расмус. . это все легкий коммерческий рок. . хотя, если чесно, у меня даже не поворачивается язык называть эту музыку роком)))
Поп - она и есть поп. Просто всех этих гламурный бл**й и полупид***в надо на кол посадить, смазанный скипидаром! Просто кровь из ушей льётся, когда дерьмо енто слышу!!!
Андрей Наумов
Лучший ответ
попса полный отстой, для отстойных козлов, пусть они её слушают, а то начнут слушать нормальную музыку, еще на концкерты начнут ходить, стой с ними рядом, фуу какая гадость.
Марина Адай
ну сам всегда был заядлым металлистом))хотя смысл любой музыки есть в мелодии и если это песня_в стихах!!поэтому из 7 нот можно придумать массу всего интересного и не стоит судить в каком стиле это придумано.Главное,чтобы мелодия приятная получилась.А сложная она или нет_меломан сам поймет=))
П Р А В И Л Ь Н О ! !На самом деле всегда будут находиться люди, которые будут играть МЕТАЛ и спасать лдей от опопсения.
Я ненавижу попсу - и вобще попсовые группы, играй они хоть в "панк", "хард-рок" стиле. Я слушаю настоящий панк, за исключнием Nirvana, ее скорее я причесляю к попсовым группам, но это самое большое исключение, которое как говорят подтверждает правило. Антипопса - приятно что есть люди, которые умеют думать и осозновать, а не хватать все, что им суют. Так держать)) ! А на счет всякой размалеванной х... те есть песня очень хорошая - советую послушать F.P.G. "Блядская музыка".
а чё рэп то призирать сразу...там хоть есть над чем подумать и много умного услышать...а попса ПуСтЫшКа, которую нам заталкивают всякие Катеньки Лель, Киркоровы...беее...ща блевану...ненавижу стадо одинаковый тональных кукол, пытающихся засрать наш слух...ЗаТкНиТе УшИ, люди
Отрицательно! Я даже в учебнике английского видел статью об этом КАЛЕ, там даже написано, что в таких-то странах (каких точно не помню) запрещается слушать в общественных местах, только в специально отведённых )) во везуха, млин...
В некотором "рэпе" будет побольше смысла, чем в металле, панке, попсе, всей музыкальной индустрии вместе взятой