Музыка

Ваше отношение к Рэпу! Каково ваше отношение к Рэпу!

К русскому рэпу очень отрицательно, к американскому отлично, особенно к Эминему. Живая легенда, человек, который добился успеха с самых низин и который ничего не боится сказать. На его концертах собирается огромнейшая публика, так например на последнем концерте в Англии, который прошел буквально несколько недель назад, он собрал порядка 90 тыс. людей только за один вечер, при всём том, что цена билета на его концерт самая высокая среди всех исполнителей мира, а также по всему миру продано порядка 150 миллионов копий его альбомов.
Елена Иванова
Лучший ответ
Западный рэп мне нравится, но не весь, а часть его, например Ice Cube,DMX,Game,Rick Ross.
Равнодушен
А*
Артёмка ***
крайне отрицательно
Не слушаю.
с тошнотой.
Николай Иванов
Зарубежный слушаю, в основном олдскул Run-D.M.C., Nas, A Tribe Called Quest, N.W.A . Из русского могу только Дельфина послушать.
Ольга Царенко
у ж о п у Ваш РеП.
Chechenka Region
нравится зарубежный, русский мало.
Артём Харалгин
нейтральное
Не люблю я слушать одни слова. Мне нравится музыка. Рэп музыкой назвать нельзя. Поэтому не слушаю его.
Компромиссное! Канье Уест крут и он классно поет! А Русский рэп, это чем больше мата и оскорблений тем круче!
Не очень, но без них права не получить.
мало нормального рэпа
Анжелика ***
отдельные песни есть хорошие,
но вообше 99% - шлак
Вася Пупкин
положительное
Sos Bakhshyan
Будучи интеллектуалом, - крайне положительно.
Так вы не указали, какой. русский или англоязычный. С ниггерами под лином, с драгдиллерами в дредах, в дипрессивных Суисайдбойсах или обычных пуссибоев как Фейс или Фараон.
Олег В
Хорроркор, Мемфис рэп это тема .