Музыка
Каково ваше отношение к слэму на концертах?
и вообще, если это может быть опасно для здоровья, зачем лезть?
Классное! Конечно опасно для здоровья, зато какой драйв и какая возможность выплеснуть энергию! Мош конечно круче (это настоящее побоище) , но слем тоже ничего. Знаю я одну девочку маленькую и милую - ее и в слеме и в моше все боятся, а здоровых пацанов там кидает как кораблик на волнах, в общем это всеодбщая синергия для получения всеобщего эффекта удовлетворения от физической активности под любимую музыку!
Music takes what it does.. I think Moshing is a sign of what Christians woujld call..uh.. the Apocalypse. (c) Mr.Manson
Отрицательное :( Становиться страшно что люди друг-другу могут нанести увечья.
Отрицательное. Это действительно может быть опасно для здоровья. А выплеснуть на концерте энергию... есть масса других способов.
Мне бы хотелось, чтобы мою музыку СЛУШАЛИ. Есть конечно песни где рубиться надо. Мне не нравится, как-то неэстэтично всё-таки..
Вот именно, зачем?
позитиффф)
на тяжмете - возможно, но не на блюзроке. был случай, когда я играл концерт, а подростки начали рубиться под Another brick in the wall, как будто под Rage againist the mashine, мне было очень противно.
положительно, если не наносит вред вблизи находящимся людям! Сама люблю порубиться!
положительное, опасность для здоровья минимальная, если конечно правильно слэмишь))))) ) а эмоций куча!
Отрицательное!!! Приходишь посмотреть концерт, послушать любимую музыку, а там.. стадо потных мужиков толкают в разные стороны. Итог порванная одежда, синяки на разных частях тела и никакого удовольствия от концерта.
ЭТО ВЕСЕЛО!!!! Прада больно! =)
Раздражает. Понимаю, что народу хочется порубиться, но все нужно делать в меру и без ненужного травматизма.