Музыка

Каково ваше отношение к Майклу Джексону?

Равнодушное.
Абсолютно ровно- ЗАЧЕМ ОН МНЕ..
Фиолетово
Если честно--безразлиное, но Джексон классный был танцор, надо отдать должное, но вот певец--никакой.
Михаил Чехарин
Хорошо пел.
Саша Смолин
Безразличное, что был что небыл, шуму много а толку нет, что он пел то и слушать нехочеться, наши песни намного лутше,
паралельно
Oleg Korolenko
монопенисуален, равно как и все его творчество
Юлия C
Хороший исполнитель был
R.I.P.
Нейтральное
Игорь Ермолов
Мне его жаль.. . как -то все нелепо ...
Наталья @@@
похеру
Оставьте его. Умер он.
p.s. не фанат, просто достали уже.
Никакое! Он великий танцор, которого заставили петь... Песни у него никакие, потому что это все ФОН, под который он танцевал!
король, таких как он больше не будет. Тимати и прочая нечисть это совсем не то
Хороший певец, а скандалы можно раздувать вокруг кого угодно.
Юрий Климов
Ну я считаю что его назвали Королём поп музыки не просто так... Хорошо пел, танцевал и сам был отличный человек. Я не скажу что была его фанаткой, но всё таки не безразлично было как то... А его смерть меня оч удивила и наврено даж расстроила
некоторые песни действительно классные. в целом же УГ
король
Я хоть и ненавижу попсу, но Майкла Джексона люблю... Хорошо он пел, да и танцевал тоже... Кроме него я больше никого из поп-музыки назвать талантливым не могу
Человек талант, что ещё можно сказать.
Отличный!! !
Клипы клёвые.
Особенно тот где типа банды разные на стрелку собираются и песня супер!