Самым концертным в моей жизни был 2013 год:
SWANS (АААААА!!!! Кто был, тот поймет)
Fire+Ice / Sonne Hagal / OTWATM / Barditus (Ян Рид живьем! Потрясающий голос)
Front Line Assembly
Darkwood / Changes (впервые снизошла до покупки концертного мерча : Х)
Amorphis
Nurse With Wound (концертный год закончился таким же выносом мозга, каким и начался - точнее, совсем другим, но столь же мощным)
Тот год - для меня очень тяжелый и непростой, наверное, только музыка и удержала на плаву.
2014 был скромнее: душевнейшие Abney Park, Zoviet France / Troum / 1000Schoen и Finntroll. И фсё. : (
Из прошлых лет больше всего запомнились первый приезд Jethro Tull еще с Мартином Барре, Лакримоза, Плантушка, два выступления Current 93, два - Legendary Pink Dots (особенно второе), три VDGG / соло Хэммила (особенно первый - в Горбушке в 95 году - почти два часа какого-то непередаваемого чуда и три вызова на бис).
Отсутствие реплик в скобках не говорит о том, что концерт был плохой. Все как на подбор. Дорогие, любимые, и играли прекрасно. Просто некоторые "равнее".
Музыка
какие концерты (симфонические оркестры, оперы и тд не счиатется ) вы посещали и каковы ваши впечатления?
Да много какие (понятное дело) Например DIO,NAZARETH,GILLAN,DEEP PURPLE Машина Времени Да много какие Впечатления конечно разные Но чем дальше тем менее интересно всё это становится (увы)
Крокус Сити Холл - Alice Cooper
второй раз на него хожу - впечатлений МОРЕ !!!
Ну, например, посещал концерт Scorpions, крайне положительные впечатления. А в те дни когда я однажды приезжал в Москву по делам, туда же по счатливому совпадению приезжал Уотерс со своей "Стеной", ну и как же можно такое упустить? Побывал вот на этом эпичном шоу, нет, ну правда, всё шикарно было. А в 2009 наш город осчатливиил своим появлением Dio. Масса эмоций, энергетика его это просто что-то! Светлая память... На Кипелова ходил, его вокал и опять же энергетика очень впечатляет, однако. На ДДТ ещё был и на "Ю-Питере", тоже замечтально.
А в мае собираюсь в "Олимпийский" на Scorpions.
Depeche Mode (28.06.2013 и 4.03.2014) - СКК (СПб)
The Doors (26.06.2012) - Ледовый дворец (тоже Питер) Не передать словами, когда посещаешь концерт любимой группы, это нереально просто :3
Хотелось бы еще на Rammstein сходить, когда концертный тур будет. И еще на "Аквариум"