Музыка

Какие группы по-вашему играют самую тяжелую музыку?

Духовой оркестр в пожарной части !
Елена Акинфина
не знаю.. я в тяжёлой музыке очень плохо разбираюсь...
Елена Билан
щас? не смейся! Прошли те времена... (((
Kreator, Cradle of filth, Hurt
The Berzerker, Immolation, CarcassMachine Head и In Flames даже близко к "самой тяжёлой музыке" не играют )
Berzerker. Canibal Corps. Slipknot)))) Рамштайн уже давно не рулит!
Эдуард Алиев
Молодой человек! а Вы слышали "Тяжелую" музыку!!!!я Ваш "Рамштейнн" только для маленьких и рекламирую....Хотя.... у моего сына и то свое мнение! ..Нравиться- слушайте!
Хмммм,слышал хаотичный скримо гриндкор....не помню кто это был,но просто башню сносит!Даже Carnivore Diprosopus не дотягивают.
Серёжа Густов
Сейчас в тяжелой музыке есть много разных стилей и в каждом из них свои лидеры
А говорить, что Рамштайн не тяжелый а кто-то другой тяжелый - это детский сад.
Если вопрос состоит в том, чтобы узнать кто чего слушает - это другое дело.
Мне нравятся многие группы, тот же RAMMSTEIN, GODSMACK, KORN, METALLICA, LIMP BIZKIT, MANSON и др. , но я не задаюсь вопросом о степени их тяжести.
Iron Maiden)))))))))))))))))))-из старых весчей, Раммштайн рулил, рулит и будет рулить если тока его Ompch не затмит))))), КТО слушал японских горажников? Ы? типо Maximum the hormon? Насчёт in flames - мну нраятся ребята)))), Crematory и Sodom - недалеко ушли2 MelphiS (aka Varg) может и Bullet for my Valentine - ето лёгкая муза? А?
Rammstein!! Или Дима Билан=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эм... Для меня SlipKnoT =)))))
таких много например Периметр
Evgeniy Danilin