Музыка
Самая тяжелая музыка...
Напишите название группы и самую тяжелую песню.
Sepultura
Вообще самыми тяжёлыми стилями считаются thrash metal и gothic hardcore. А для меня наитяжелейшей будет группа "Коррозия металла". и "Руки вверх" ещё - ни минуты слушать не могу.
Димсон Димсон
Мда, грайндкор в разы тяжелей трэш метала и готик хардкор
Last Days of Humanity.
Cannibal Corpse, The Behemoth, Children of Bodom, Machinemade God, МКИП№1
не помню... или не уверен в других.. .
но полегче будут Lordi, Iron Madlen, Billy Idol, Ария, Slipknot
КАКОго хрена тут делает Ария ? =))))))))))))))
не помню... или не уверен в других.. .
Ольга Иванчикова
а из idm?
Кылычбек Акжолов
Abruptum - Dodsapparaten
Валерий Романов
Братка я б еще Slayer добавил
ещё Deicide можно добавить
Emperor - The Loss And Curse Of Reverence
Возможно, не самая тяжёлая, но самая любимая
слишком много
где то тонну весит очень тяжелая
NAPALM DEATH - что нибудь из ранних записей
Necrophagia, Cannibal Corpse, Obituary, Behemoth, Burzum, Napalm Death
Грайндкор.
Попробуйте послушать органную музыку или испанскую. (На любителя)
нельзя ответить
можно ответить бояном: самая тяжелая музыка - "руки вверх", очень уж тяжело ее слушать) )
а серьезно.. . довольно злое звучание у dying fetus
Death, Dying Fetus, Napalm Death, смотря что является тяжелым, для кого-то и Элджей тяжкий
есть такая група как Silencer суицидальный блэк
Техно-драм-н-бейс
@club8946966 (НАСТОЯЩИЙ РОК)
Самую тяжелую песню конечно я не напишу, но знаю итальянскую группу играющую симфо-блэк кажется или просто блэк называется "FlashGod Apocalipse" , а альбом "King" когда впервые услышал это было просто большими буквами PERFETTAMENTE, а и еще забыл сказать что в метале музыка не может быть менее или более тяжелой!!!
мёртвый метал
Коммунизм - Сатанизм

духаст
Merzbow ёптэ или просто послушать Noisegrind