Музыка
Какая самая тяжелая музыка/песня в мире...
совершенно субъективно, нет тяжелой музыки как таковой, есть разная реакция мозга каждого индивида на определенные стили. кому-то метал тяжелый кажется а кому-то песнопения индейцев Черокки у костра
Anti-Procrastination Song группы S.O.D из альбома 1985 года. Она же и самая короткая - 0.03 секунды.
Сара Конор . Фром ...лав
Самая тяжёлая - которая самая нудная. Невозможно вынести!
Всякая иная музыка имеет свою собственную лёгкость/тяжесть.
А то и "Полёт Валькирий"! Кайф! В своё время была тяжелезной огогенной. Хотя и вовсе не в плане нудности.
А эти все страшные рожи с размалёванными гитарами, киловаттами звука, хриплыми криками и прочей атрибутикой - кому-то "тяжёлые", а кому-то - фигня на постном масле.
Только не думай, Акира, что старый пердун отвязывается на молодёжные пристрастия. Я ж и сам когда-то играл в "очень тяжёлом роке". Хотя это было три десятка лет назад. Самыми "тяжёлыми" были Юрай Хип, Цеппелин, Ди пёпл, Элис Купер с его удавом на шее.. . Страшно, аж жуть!
А и ничего, попустило. Лучшие их композиции и до сих пор люблю.
У нонешней "тяжелятины" - кишка тонка.
Имхо, конечно.
С ув. Н. И.
У нонешней "тяжелятины" - кишка тонка.
Имхо, конечно.
С ув. Н. И.
Ну пожалуй самый тяжёлый жанр, это grind )) мозги в кашу и всё. х) )
Но для меня было бы пыткой попсу слушать))
пара твойка бас гитар с эффектом дисторшен и в чистом звуке в группе утяжелит
тяжелая в музыкальном или моральном плане?