Музыка

Определить группу играющую самую тяжёлую музыку ведь сложно как достич абсолютной истины?

Главное в "тяжелой" музыке: не степень давления на мозги, а понимание того, что именно она нам несёт - радость и удовольствие или головную боль и некоторые другие нехорошие чувства, эмоции и желания!
Гульнара Тасбулатова
Лучший ответ
Абсолютной истины не существует. И как говорится истинно лишь то, что ты считаешь истинным. У каждой нормальной группы есть и тяжелые песни, и относительно легкие. Сравнить различные группы конечно можно, но выявить абсолютную истину невозможно!: -))
Знаиш, лет 6 назад когда я слушало Бритни Спирс и Джей Ло, теже СОАД были для меня тихим ужасом, ну т. е. громким))) )
Так что все познается в сравнении)))))
Просто надо поставить в зал измеритель частот, да и определить. А Рамштайн, Ария и Нирвана действительно самые тяжелые группы. Частотность их музыки не знает предела:)))) )
Я знаю самую тяжелую панк-группу. Средний вес участника составляет 85-90 кг, но там есть участНЕГ, который всех перевешивает. Весит он больше 150 кг. Как он еще струны на гитаре видит))))) Название группы забыл)
может оглохнуть))))))
думаю это сложно для тех кто слышал/слушает много тяжелых групп.. .
можно ищо замерить громкость) )
а ищо вот - тяжелую в плане восприятия текстов или музыки? или всего вместе? )
мой вердикт кароче - самая тяжолая музыка это так называемый "шансон" и наша попса... потомушта мне ТЯЖЕЛО осознавать что масса людей на полном серьезе считает ЭТО верхом поэтического и музыкального творчества))
Разумеется Нирвана.
Лариса Струихина Ну на самую тяжелую Нирвана никак не тянет, это уж точно....
Георгий Угренинов Понаезжали все на меня чего-то пожалуй я действительно слишком категорично отозвался о музыке Нирваны, но готов признать что не подумал прежде чем отвечать. Против Ранеток ничего не имею, с чего вы, Кондратий это взяли, ну просто сравнивать такой юный девичий коллектив с группой, записавшей лучшую песню всех времен как-то не очень правильно.
да не заморачивайся... .
типо соглашусь с некоторыми ответчиками... .

п. с. самое мего- тяжелое рог-группо - это конечно же ронетке!!!
Аля Таланова
угу, а ваще ни первого ни второго достичь нельзя
а еще определите куданить понятие тяжести
Ты прав.
Это явление ОПРЕДЕЛЯТ ТВОИ СОСЕДИ - ЕСЛИ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ МУЗЛА УСЛЫШИШЬ ЗА СТЕНОЙ ЗВУК ПАДАЮЩИХ ТЕЛ, ЗНАЧ РЕАЛЬНЫЙ ТЯЖЕЛЯК!!..; -)
Виктор Дерунов
тишина
хоть и не совсем музыка, но самая тяжелая для восприятия
ее невозможно слушать долго
Лиля Киямова
каждый по своему считается свою группу тяжелой!!! для меня наверно пусть будет напалм дет, их я нехира не могу послушать, быстрый темп, все в шопу так агрессивно, что иногда заставляет задуматся, блин а если б я так мочил метал, что бы сказал на это мои родные....
самая истиная тяжелая музыка - музыга ронедок.
А зачем вообще определять кто тяжелее. Слушай то что нравится и всё тут ))))))
для жаксы пацан тяжелее нирваны ничего нет а насамом деле это тот кто играет трэш- и блак- металл
Лиличка Кисе
Вааще оициально самой громкой группой считаеться Manowar. Ну а самые тяжёлые группы наверное в грайндкоре. Там музыка это огромное, мясистое рубилово.
Oksana Martel
Гульнара Тасбулатова Ты еще OVERKILL послушай - ваще "крыша" поедет!
а как оценивать ответы или голосовать за них ?
Нурбол Б.
Екатерина Грибанова тебе надо повысить свой уровень выше ученига