Музыка
Какая группа играет самую грустную депрессивную музыку?
Мот KATATONIA, MY DYING BRIDE...
Muse
В принципе, все группы в стиле funeral doom metal играет грустную депрессивную музыку. На мой взгляд самая депрессивная группа это Во скорбях. Вот небольшое описание к творчеству этой группы, прочти, может быть заинтересует!! !
Проект ВО СКОРБЯХ был создан в начале 2005 года музыкантами групп ОПРИЧЬ, BOG MOROK и КРЫНИЦА по инициативе Яромира, разработавшего концепцию и собравшего весь необходимый текстовой материал. Мы решили создать славянский вариант funeral doom, основанный на народной дохристианской погребальной традиции и обрядности. В качестве текстов песен были использованы погребальные плачи и причитания, очень полно сохранившие языческие представления славян о смерти, загробном мире и взаимоотношениях живых и мёртвых. Музыкальная составляющая проекта - это сочетание народной мелодики и тяжёлого депрессивного металлического звучания. За год был записан альбом, состоящий из пяти весьма протяжённых композиций. Четыре из них объединены общей идеей и рассказывают одну историю о смерти главы семьи - отца, о сиротстве и одиночестве. Пятая вещь - своего рода эксперимент, где сочетается реальное погребальное пение жительницы села Подсереднее (плач об умершем ребёнке) и холодное электронное звучание
Лакримоза, эт точно)
Группа не знаю.... А так Эминем....
Ну по мне ето :
Enigma-invisible love, dreaming of andromeda, eppur si muove
Еше ATB-one small step, Apocalyptica-conclusion (хоть они и не относится к даному стилю-но треки оч класные-советую послушать всем)
Ну меня в депрессию вгоняет Козловский, Королева, Маликов. А вообще попробуй Karunesh. Депрессия наполовину с медитацией.