Подскажите как назвать группу. Играем тяжелую музыку. Есть несколько вариантов:
1.Crazy Gov.No
2.FranseKa
3.fons
4.Non Silentium!
5.Спектр
Музыка
Тяжелую говоришь музыку играете?
Тогда "ЧУГУН" назовите свою группу!!!
Мне последний больше нравится.
СеГтор Казов или АрийО
3 вариант
Анальный скалолаз
Назовитесь просто и изящно "Мясорубка". Но это только если тематика будет соответствующая.
Ниже высказывался товарищь реппер - ты чоткий поцан.
последнее
Хуле, зовитесь нирваной. один хер о вас никто не услышит и в плагиате не обвинит
Necro brutal infernal fashists. вот тру название)
либ 4 либ 5
либо 4, либо 5
Божьи коровки.
"СПЕКТОР", если Вы будите работать в России... .
"Crazy Gov.No" - это больше подойдёт для запада... .
но решать вам. самое главное, что бы название было яркое и запоминающиеся!! !
удачи! !
Всё зависит от содержания текстов - так что, мне кацца, либо более нейтральный "Non Silentium" (у меня ощущение, это подходит подо всё, от General Metal до Deathcore)))) ), либо (особенно если у вас есть анархистские или просто "левокрылые", в полит. плане, потуги) "Crazy Gov.No";)
Уже с нетерпением жду перформансоff!;)
Бодеева Лаззат
Non Silentium - это "Не молчать!" а стиль еще не определился но тяжелый полюбасам
5. вы же всё-таки в России.
Хоть одно русское название) Спектр
убейся, тяжеляк не в моде, а для продротов
Бодеева Лаззат
Я играю то что нравиться а не то что в моде. Ясно выразился?
Оксана Кильдо
а по твоему, что в моде?
грёбаная папсятина????
и потом каждый придеживается тому, что ему ближе....
и второе, хард может выйти из моды лишь в одной стране - эт в России...в других же странах он набирает новые обороты!!!!
грёбаная папсятина????
Нет, решать конечно вам... все названия прикольные, но почему-то "Non Silentium!", мне понравилось больше всего..., но вам виднее...
Спектр
Foundation
я думаю, Crazy Gov.No или же Спектр
4.
1 не подходит потому что это панки так называться должны. 2 не подходит... это какое то электронное название. 3 вообще какой то форумовский ник недоделанный.... 5 это название советской неизвестной рок-группы, типа хронопа...
Мне больше нравится 2 и 5 варианты.