Музыка

Вопрос про рок музыку Не подскажите хорошие рок группы с тяжёлым роком. Знаю Rammstein, RedFang, Nirvana, Disturbed.

Ну а как же Металлика, Black Sabbath, группа от того же солиста Disturbed Дэвида Device, Iron Maiden, моя любимая Iced Earth, Shinedown, System Of a Down, Creed, Korn)всех, кого вспомнил)
Степан Уляшев
Лучший ответ
Тяжелый рок - значит, от харда и выше))
Очень мало из тех, кого бы хотелось назвать)
Без усякого индастрила и альтернативы, не люблю за оочень редким исключением!
Rainbow
Alice Cooper
Helix
Black 'n Blue
Skid Row
Axel Rudi Pell
GREAT WHITE
Demon
Black Sabbath
Bruce Dickinson
M.ILL.ION
Krokus
Deep Purple
Pretty Maids
Judas Priest
Rush
Queensryche
Rough Cutt
Whitesnake
Vixen
Dokken
Accept
Demons and Wizards
Adagio
Edguy
Kamelot
Rhapsody of Fire
Angra
HammerFall
Avantasia
Dream Evil
Stratovarius
Thunderstone
Axxis
*.
***журабек*** .
Николай . Перец даже Рамов и Нирвану причисляет к хард року) Не напрягайся, не оценит)
Про гранж, блэк, дэт, трэш, индастриал, фолк и дум даже упоминать не стоит.
House of Lords
Godsmack
Юрий Нагерняк
Clawfinger. Очень сильный коллектив. Мне очень нравится. У меня даже есть атрибутика с ним.
I G
bathory, burzum, darkthrone, mayhem, zyklon.
Дистурбэд и нирвана тяжелыми кажутся только для тех, кто другой музыки не знает.
Если вас интересует "тяжёлая альтернатива" , то Faith No More, Tool, Otep, Korn, Fear Factory, Rob Zombie/White Zombie, Prong, A Perfect Circle, Alice In Chains, Candlebox. Если тру-митол, то Manowar, Iced Earth, Blind Guardian, Stormlord, Summoning, Helloween, Running Wild, Judas Priest, Therion, Haggard, Ensiferum...
Сергей Корбыч
Fear Factory
Mechina
Black Comedy
Cro-Mags
Ministry
Oomph!
Samael
Throne Of Molok
Vortech
The Agonist
Slipknot
Grip Inc.
Red Harvest
Revolter
Cobalt 60
Sepultura
Tristwood
Herrschaft
Aborym

Перечислять можно до бесконечности) stay METAL! \m/
поищи Австралийские рок группы
Альбом Swans-To Be Kind
Cluster
Soft Machine
Van Graaf