Музыка
Подскажите хорошие рок-группы, которые играют альтернативу. Альтернативный рок, зарубежный рок
Muse, Radiohead
Австрийская группа Angizia вполне подойдёт в данном случае
CLAWFINGER
Pixies, The White Stripes
Korn, Evanescence, Limp Bizkit, X-Core...
Жуан Дон
Limp bizkit играют ню-метал и реп-рок. Альтернативу у них не разу не встречала
Pendulum, Hollywood Undead, The Offspring, Emery, Sonic Syndicate, Lacuna Coil, Vanilla Sky, OK Go, Franz Ferdinand, Metallica, Manowar, A Change of Pace, A day to Remember, Nightwish, Dead by April, System of a Down, 30 seconds to Mars, Paramore, Drowning Pool, Arctic Monkeys, 12 Stones, Lostprophets, Kings of Leon, Deftones, Slipknot, Keane, Simple Plan, Sum 41, Slayer, Sunrise Avenue, Haydut, KoЯn, Nickelback, Apocalyptica, Ulytau, БИ-2, Sick Puppies, New Politics, The Vines, The Strokes, August Burns Red, Atreyu, My Chemical Romance, Three Days Grace, Breaking Benjamin, Green Day, Evanescence, Muse, Clawfinger, Papa Roach, Hoobastank, Bullet for my Valentine, The Used, AFI, Alien Ant Farm, Creed, Placebo, Panic! At the Disco, The Cardigans, Skillet, Kaiser Chiefs, Guano Apes, Mudvayne, Keane, Children of Bodom, Adelitas Way, Smashing Pumpkins, Smash Mouth, Editors, Lynyrd Skynyrd, Trivium, All That Remains, INXS, Avenged Sevenfold, Staind, Billy Talent, Kozaks of Metallishstan, Deathstars, From First to Last, Orange Range, Noctura, The Script, Airbourne, Attack Attack!, The Bravery, The Bunny the Bear, The Bella Donna, The Hives, The Vault, The Verve, Rise Against, P.O.D, Puddle of Mudd, Flobots, Still Remains, HIM, Boyce Avenue, Dark The Suns, RHCP, Creed, A Perfect Circle, Seether, The Audio Pirates, Millencolin, E Type, Escape the Fate, Carrion, Angels and Airwaves, The Killers ...
Владимер Банящук
да тут ни одной хорошей группы нет. За исключением, разве что Slayer, который к альту не имеет никакого отношения.
Бактыгул Жангалиева
Ни одной. Альтернативы ни одной, как же понимать новому человеку, который что-то ищет "прекрасное" или "умное", что весь этот список - мусорное ведро. Жаль, что такие отвратительные проводники. Да... загадка.
Александр Сергеев
А давно это метла и слесарь стали АЛЬТЕРНАТИВНЫЙМ, мать вашу, РОКом
Мдааа
Аж галаза режет
Мдааа
Аж галаза режет
Александр Ахалая
Linkin Park
Three Days Grace
Black Sabbath
Linkin Park (более старые песни)
Black Sabbath
Linkin Park (более старые песни)
Disturbed,Breaking Benjamin,Evanescence,Fall out boys,Vanila sky,Rise Against,My chemical romance-и еще их до фига... Влом перечислять
afi
Maya Saparowa
vaults
Twenty Øne Piløts конечно
Blue october. Странно, что никто не заикнулся о них
skillet
Rock & More Community. В ОК и ВК

Starset
Radiohead, Portishead, Cage the elephant