Мне как-то в 2004-м порекомендовали "Stratovarius", када я спросила: "Ну вот подскажите, что щаз самое тяжёлое есть..? ")) Так вот, слушайте всё что угодно, - ТОЛЬКО НЕ Stratovarius, Lacrimosa и весь дарк и "классик-метал" с "мелодик-роком", упирающийся основанием в начало 90-х) ) Из того времени - только rapcore, death и весь adult alternative rock (включая, естессна, и такой же металл). .
Вообще, до реального тяжеляка дорасли, на мой взгляд, только те, кто либо вышел из крупных дарковых проектов и стал ритм-н-блюзом накачивать творчество ( как например, Stone Sour, Danzig, Gorgeous Frankenstein, Down ), - либо те, кто играл аж с начала 70-х и "успел накопить" на всякие хорошие примочки и богатые студии) ) ( например ZZ-Top, Glenn Hughes, те же Whitesnake и Deep Purple местами. . ).
Музыка
Напишите группы которые играю реально тяжёлый рок.
Шакал, махкал рехмартан!!! !
гы.... помнится была славная группа Clawfingger, короче по-русски Клауфинджер ...честно говорю не знаю, существует ли она по сегодняшний день или нет но это была жесть:)))
гы.... помнится была славная группа Clawfingger, короче по-русски Клауфинджер ...честно говорю не знаю, существует ли она по сегодняшний день или нет но это была жесть:)))
рамштайн
AC/DC,Metallica,Ozzy Osbourne,Warlock,Black Sabbath
наши?
Только реальный хард-рок:
AC/DC
Black Sabbath
Deep Purple
Def Leppard
Firehouse
Golden Earring
Grand Funk Railroad
Iron Butterfly
Led Zeppelin
Nazareth
Queen
Rainbow
Scorpions
Thin Lizzy
UFO
Uriah Heep
Wishbone Ash
Whitesnake
AC/DC
Black Sabbath
Deep Purple
Def Leppard
Firehouse
Golden Earring
Grand Funk Railroad
Iron Butterfly
Led Zeppelin
Nazareth
Queen
Rainbow
Scorpions
Thin Lizzy
UFO
Uriah Heep
Wishbone Ash
Whitesnake
Pantera, Slayer-я не слушаю, не подумай, а вот друг мой любит иногда такое послушать....
Смотря что Вы подразумеваете под "реально тяжелыи роком". Определитесь со стилем (насколько я понимаю, подразумевается отнюдь не сам hard rock), или хотя бы назовите группы с интересующим Вас звучанием.
Из наших я знаю кто играет неплохо металл - это Ария
rammstein,Static-X
Похожие вопросы
- Подскажите хорошие рок-группы, которые играют альтернативу. Альтернативный рок, зарубежный рок
- почему у многих групп,которые играют тяжёлый рок вокалисты мужчины????
- Создаём группу, играть будем тяжёлый рок, спорим на каком языке петь?
- Есть ли рок-группы,которые играли(играют) под фонограмму?
- Кто знает старые группы, которые играли в стиле легкий инди-рок?К примеру, The DoorsЗаранее благодарю.
- Подскажите группу или группы которые поют баллады - желательно рок или метал...
- Вот есть интересный вопрос если не сложно напишите группы которые вы слушали от рожд. да настоящего времени ПОЯСНЕНИЕ
- А какие вы знаете группы, которые играют в стиле готика?
- дюди перечислите мне группы которые играют стопудовое эмо?
- Обьясните мне, пожалуйста, как это - Трёхаккордный рок, которые играли garage-группы? Играют ли его сейчас?