Музыка
Реально ли молодой провинциальной группе,играющую тяжёлую альтернативу,пробиться в свет?
И какой?Тёмный?
В андеграундный свет реально, на большую сцену вроде MTV - нет, да и не нужно это тяжёлой альтернативной группе
В жизни нет ничего невозможного
изначально альтернатива произошла от неумения играть... есть ли смысл с этим пробиваться? а способы всегда есть
Хороший спонсор и нет проблем
Поезжай Финляндию. там все условия для вас, даж напрягаться не нада будет.. ежели музыка хорошая....
нет...будете сначала к клубах за гроши по пятницам, а то и за спасибо. на что-то жить придется,работа - потом забросите, некогда будет..
Нереально без спонсора толстосума
хорошая музыка и дружный коллектив-вот залог успеха. год живу в германии и узнал что из-за разногласий мой друг из группы ушел а ведь он тексты и музыку сочинял, это фактически его группа была он ее создал. они играли свое в альтернативе и стль называли драм-кор. может слышал группа Солярис из Питера. так что не сорьтесь
думаю реально, Психи ведь тоже выходцы не из Москвы и не из Питера
РЕАЛЬНО! И дело даже не в деньгах, продюссерах и прочем... Важно общественное признание. Сыграете для меня? Люблю все новое тяжелое альтернативное...
хмм... я и сама играю... ито давно.. очень.. смотря где пробиваться. в какой стране! вот на Украине нельзя петь на руском , лучше всего на англиском или украинском. а на руском пой где хош только для себя....и я тож играю тяяжоленькое :)))
Я думаю реально..хотя..тож сейчас занимаюсь подобным вопросм...(тоже создаем группу.)..бум петь альтернатив)) если судьба улыбнеться-на одной сцене встретимсчя))))))
в наше время пробиться тем более группе играющей тяжелую музыку не очень то тяжело главное что бы музыка хорошая была