Музыка

Люди подскажите как назвать группу..

У нас есть рок-группа играем русский рок. Напишите пожалуйста название + пояснение к выбранному названию. Заранее благодарю за усилия...
Алексей Б
Хотя бы намекните про главную тему в песнях.
Usup.1975
Лучший ответ
" Красный Лапоть" "Серпасто-молоткастые" "Дубинушка" "Пролёт - ария"
Anastasia Gimgina
"Гром и молния", "Топтуны"," Садко", Качели", "Горн и барабан","Эхо" и т. д.
Dinmuhamet Joldasbek
Девятый вал.
Не наше это.Електрогусляры.(тоже что русский рок)
золотой ключик :))) квинтесенция или Квит Эссенция (еще круче!) если на квинтах играете, конечно ;) Пьеро не плачет
Галина Волкова
Советовать в таком деле трудно, если бы вас послушать,поверьте стиль очень много значит....
Dinara Assilkhanovna
Что ж вы сами думать не хотите? На Интернет надеетесь? А тексты как пишете? Тоже сюда кидаете вопрос типа: "Мы играем русский рок. Кто нам сочинит слова"? Если уж совсем ума не хватает сложите название из собственных инициалов (как АВВА) или имен-фамилий (как художники Кукрыниксы) . Голова вам зачем, хайр отращивать?
Путь Вечности, Крылья Ангела, Мой путь, Светлый Демон, Демон ночи, Вечный сон, Тёмное сердце, Печать Запрета, Кровь света, Слепой пророк, Мои демоны, Тьма сомнений, Ангел Тьмы, Изгнанник Небес.. , э-э-м.. , больше придумать не получаеться, видать Муза смоталась, блин... ( слишком банально чё-то вышло...)
кислота (для фанатов химии) ;)
oi ne znay)) moe lubimoe slovo- sexy beast)) a nazvanie -moles are blind!
zvychit samoe to!))
рваные кеды
Хель-означает смерть, стромкрал-так зовут эльфа, под музыку которого начинают все танцевать, даже столы и стулья. брунмиги-вредные тролли, которые гадят в источники с водой:)
адская сатона
Голос разума или голос рока!
Sasha Kamerdin
Грязные носки,вонючие потники или там РОМстан
Кровавые сырники
ПроРок!!!!
на игле)))
свечка мира
рок-н-рол ЖИВ!!!!
NightLife
Реланиум,когда слушаешь рок,улетаешь)))