Музыка

помогите, как назвать группу из четырёх девочек?

я решила создать свою группу и несколько девчонок меня поддержали. уже готово 4 песни, но нет музыки. если не сложно, ещё подскажите какие лучше инструменты для каждой, если у одной очень хороший голос, у другой тоже неплохой голос и она умеет играть на барабанах, третья стесняется петь но у неё есть гитара, у четвёртой почти нет голоса и она почти постоянно "ржёт".
Nurbek Mashaallah
группа Трындетки
та которая ржёт--на бык--вокал у кого пальцы толще та на басу пусть
а вот ещё вариант--МАРТЫШКИНЫ КВАРТЕТКИ (имени А. Крылова)
а вот ещё--"Дочери Тузенбаха"(непонятно но здорово)) )
Хранительницы Пара, Фурии Мечурина, Валькирии в мыле, неВИННЫЕ создания.
Речные Снайперши.
а ещё если ту что постоянно ржёт сделать солисткой-Дочери Ржевского
В общем выбирать есть из чего))
Иван Глазков
Лучший ответ
Oirantachi - загадочно и честно XD

а еще лучше не создавать вообще ничего
ранеток на просторах просторного Отечества уже и так столько - что никаких яблок не хочется

P.s. и потом что значит "готово 4 песни но нет музыки"
это значит что у вас ни одной песни, зато кто-то выродил несколько текстов XD
Квадроцелки.
"я решила создать свою группу и несколько девчонок меня поддержали. уже готово 4 песни, но нет музыки. если не сложно, ещё подскажите какие лучше инструменты для каждой, если у одной очень хороший голос, у другой тоже неплохой голос и она умеет играть на барабанах, третья стесняется петь но у неё есть гитара, у четвёртой почти нет голоса и она почти постоянно "ржёт"."

да Ранетки это. 100%
*рома* ******
Антоновки Или Ранетки-2
Оля Землякова
"у четвёртой почти нет голоса и она почти постоянно "ржёт" - БАСИСТКА сто пудова!)) ) хаха))
Пипетки )))
Ольга Гаканова
"крутой кипяток"
Li Xiao Long .
группа "russian girls" а которая постоянно ржет пусть играет на бубне) ) удачи) петь в стиле что нить такого как bangles
я как всегда отвечу - Дыры! =)))))))))
"священные коровы"
Marat Gasparyan
балалайки, лоШки и вперёёёд
I*
Ingush * * * Islam
"Четвертак"
Мария Буксман