Музыка

Как вы относитесь к группе Токио Хотел?Если ЭТО можно назвать группой.

Лично мне всё равно, кому нравится, пусть слушают, лишь бы мне этого не приходилось слышать. =)
Иван Абрамов
Лучший ответ
К ней я точно не отношусь!!!!
Юра Кассик
это просто позерский шлачный проект для малолеток 11-13 лет, которые в настоящей музыке ничего не шарят - вот и считают тх роком - а это самая настоящая попсень!
Дина Костерная
Нормальная группа для годовалых, хотя не знаю чё все на них бочки катят, может они и гавно играют, но им самим я уверен насрать, столько бабла.. . а это самое главное
тьфу нах
фуфло... слов больше нет
Victoria Syshchuk
Г*вно а не группа. Позор немецкий. Вот Nevada tan это круто тож немецкие их сравнивают с Токио
Отстой!
Не нравится!
Хреново отношусь, это и понятно. Гомосятиское дерьмо нах они
Мне раньше пару песен нравились, а теперь подкумаривают своим голосом...
Очень даже ничего.
...чистой воды сплошная коммерция.... группа для мелких девочек и сопливых мальчиков.. .
...ни хороших песен.... отвратный голосишко.... галимые понты.... я готова накакать в ладошки тому, кто её придумал....
фигово
ОНО позор Германии
Это плач малолетних, возомнивших себя звездами!!!! Ненавижу их стоны!
пидорское отстоиЩЩЩЕЕЕЕ! ! гомосеки проклятые
Я их ненавижу.. . но надо быть толерантными к вкусам других...
прекрасно отношусь!
Grizli Grizli
Мне пофиг.
Юра! Будь демократичен! И последняя фраза совсем не звучит! Надо так: Это какое то гомоподобное нах дерьмо или что нах за дерьмо.... Больше фантазии, друзья мои!