Музыка

как вы относитесь к группе Linkin Park??

одна из самых выдающихся групп, песни их на долго в душу лезут, ещё не одна группа для меня с ними не сравниться
Zhazira Shaikieva
Лучший ответ
Первые пару альбомов еще слушала, быстро приелось. Уже давно никак не отношусь.
Adham Rahmatullayev
С недоверием
@z@m@t Sh@ld@nb@ev
Никак
безразлично
Не нравятся.
не нравится, но ничего не имею против
Я не однозначно. Почему? А потому что:

1. Они играть умеют и играют хорошо.
2. Их тексты мне не нравятся.
3. Они на концертах вытворяют всякую чушь.
4. Тем не мение, они хотябы выглядят нормально, не уродуют себя как другие.
5. В составе группы 6 человек и музыка давольно таки насыщенная. ( Nirvana - в группе 3 человека, музыка пораша, т. к. ощущается пустота - не достаточность музыкальных инструментов) .
6. Музыка не однородного характера, присутствует разнообразие стиля.

КОРОЧЕ ОТНОШУСЬ СРЕДНЕ.
Илья Серков
Первые два альбома благодаря хитовым и мелодичным песням можно было слушать. Даже мне.
А вот два последних я вообще не понял.
К чему такая резкая смена стиля?
Куда подевались яркие мелодии?
Видимо продюсеры руководят группой.
Или руководили.
Макс Юшков
группа для 13-15 летних
никак ни хорошо ни плохо
Некоторые их вещи можно послушать!
Парочка песен ничего так, особенно обожаю "From the inside".
Отлично! Классные ню-металлюги)))
есть норм песни
Слушала эту группу с самого начала. Оч замечательный вокал Честера ( к слову у него самый длинный скрим!!!) , отличные гитарные партии, да и музыка вцелом, отличные клипы на социальную и даже глобальную тематику. Но это все относиться к первым двум альбомам.
Ну а дальше, полный ...слов нет. Если Минутс ту миднайт мы еще как то прохавали, то последний альбом - полное разочарование. Прослушала всего раз в поисках приличного трека, увы не нашла. Новые клипы - полная компьютерная дрянь. Честер все больше похож на Боно. Как - то все комерцией неприкрытой попахивает!! !
Я как преданый слушатель оч разочарована. Слушаю первые два альбома и сольный проект Честера.
А мне не нравится. Гавно полное
Наталья Крауз
Для кого как, мне лично нравятся несколько песен из их альбомов.
много хороших композиций конечно, но у меня возникло чувство однообразности.
Бред а не группа