Музыка

Как относитесь к творчеству группы LINKIN PARK?

Iqbol Karimjonov
Если честно то у меня встречные вопрос.
Вы задаете этот вопрос будучи поклонницей этого коллектива или наоборот?
С моей точки зрения этот коллектив пишет отличную музыку.. . и даже необязательно знать иностранный чтобы прочувствовать их творения, т. к. они делают свое дело качественно, не ограничивая себя в рамках, и главное с любовью.. .
а слушать их или нет, это уже личное дело каждого.. .
у любых знаменитых исполнителей есть как поклоннике так и те кто недолюбливает их.. . это вполне нормально.
Патимат Юнусова
Лучший ответ
Впечатлил только первый альбом.
Шубин Борис
Как к скучному. Пару альбомов послушал - скукота.. . Ни одной интересной мысли.
Очень хорошо, отличная группа с отличной музыкой, хорошим вокалом и смысловыми текстами, мне очень нравится эта группа!
Молодцы, продвигают рок в массы.
Тамара Лапенко
равнодушно
Я нормально к ним отношусь, но не являюсь фанаткой.
Алуа Адамбаева
Нормально. Хотя одно время я их фаном был, но сейчас они что то слечели, не то уже, раньше было намного лучше. Надеюсь новый альбом все исправит.
Natalya Natalya
нормально
Нормально
неплохая музыка
даже местами отличная, ведь эт надо же было написать такой трек от которого всех прёт даже спустя столько лет!!
Вольный Волк
ОФИГЕННАЯ ГРУППА!! Я ИХ ФАНАТКА!!! слушаю уже год 6 их!!! ОНИ самые самые!! лучше их некого нет и не будет!!!!
ахринительно) ) я считаю, что они лучшие ^^
обожаю эту группу
Нормальная группа
плохо)))