Музыка

Как относитесь к группе Linkin park?

Иг
Игорёк
Очень очень хорошо, одна из моих любимых групп, мне нравятся их песни, тексты, музыка, вокал Честера, профессионализм Майка и их неповторимый стиль!
Мне все их песни очень нравятся, но любимые песни это: "Numb", "In The End", "We Made It", "Somewhere I Belong", "Leave Out All The Rest", "From The Inside", "No More Sorrow", "Don't Stay"
Денис Вебер
Лучший ответ
отрицательно, и к подобной бне тоже!
Irina Li
Начиная с первого альбома и заканчивая Meteora-положительно! ! А после уже черт знает что пошло (
замечательно, это моя любимая группа!!!!
неплохо. слухаю даж
раньше слушал часто теперь тока их клиппы смотрю
Яков Тонкушин
хорошо-раньше они были так популярны, но сейчас их популярность сходит на нет-но конечно их песни-просто класс! numb-encore-вообще по-моему можно в историю лучших музыкальных треков вписывать смело!!!! и таких песен у них очень много! и как можно после этого к ним плохо относиться?)))))
***inna Eger***
я обажаю linkin park!
Ilnour Dibaev
А я на их концерте была! Знаете как хорошо спели!!! !
Раньше то оно хуже было... Всё приходит с опытом! ! =))))))))
Димон Кравцов
Слушал давным-давно, пото перешёл на более тяжелую музыку....
Шаке !
это говно!! ! линкин парк отстой!!..
Юлия Радаева
положительно) много хороших композиций у них.
Oleg Vlasov
Обожжжжжаю всей душой, сердцем и ушами!)))
положительно. даж очень.) )
по-моему у честера один из самых класных голосов на свете.)
Обожаю....
Иногда слушаю namb
не оч люблю
yulya_homenko.83
Интересная группа, но чего-то в ней не хватает...