Музыка
Как получилось так что группа Linkin Park нравится одинакого и рокерам и рэперам?
Даже я,панк,иногда слушаю линкинов,хотя обычно предпочитаю музыку потяжелее.И ещё вопрос:почему рэперам так нравится их песня What I ve Done в которой поёт только Честер а рэпа и даже альтернативы в этой песне не наблюдается?И ещё:Какая песня Linkin Park вам больше всего нравится? (Лично мне больше всего нравится One step clozer,Given up,No more sorrow и Wish)
Янгс Лонли! молчала бы... а нравится потому, что она сочетает в себе и хипхоп, и рок, нюметал вобщем... попса... так говорят только те, кто ни разу не слышал ЛП. НИРАЗУ! а мне они очень нравятся, была даже на концерте.. да собственно по нику и аве понять можно. у лп миллионы фанов по всему миру, разных возрастов... что скрывать, у нас в Волгограде Линков даже гоники слушают!!! было дело как то, проблемы... и тут одному из гопарей позвонили, там Numb... ну все, сразу все проблемы были решены =))))Wish это кавер на НИН. а мне нравятся ВСЕ, как ни странно... это не гон, просто слушаю их уже года 4.
а знаешь все почему? потому что это лишь попсова модная музыка!...слуушай че нить постарее! коли панк, то слушай Секс Пистолз, а не сраную поп-рок-альтер музыку....
Потому, что это Альтернатива:) Вспомни Лимп Бизкитов. Тож парни недурно под Хип-хоп зажигают) с элементами металла. А вообще ЛП одна из моих любимых групп. Не потому что они там рокеры или репперы(я слушаю музыку разных направлений), а потому что они талантливые ребята, все на высшем уровне и мало найдется кого нить похожих на них, вот.2 Young's Lonely ты конченный человек
Потому что они используют и элементы металла и рэпа одновременно я думаю,а так помоему Young's Lonely прав,попса всё это
А я вот не слушаю Линков... А с чего ты взял что эт песня нравится всем рэпперам??? Мне не нравится...каламбур однако...