Музыка
Что ж многим так нравится группа Linkin park?Их вокалист-самый настоящий додик а ещё и в очках!
так и надо ему надавать по морде (может подкачается...)
Додик не додик, но чтоб так как он петь надо железные связки иметь. Хоть я и не поклонник их творчества, но ты на ровном месте то не наезжай
а вам не кажеться что на сцене главное не как ты выглядиш а вокальные данные?
это ты додик!!!! а их вокалист реальный чел который выкладывается на концертах на 110% и без которого не было бы такой клевой группы!!!!
Vladimir Piletsky
=) Ты суер!=0)
качки нравятся только тупым бабам. это факт!
ТЫ ВООБЩЕ ЧТО НЕСЕШЬ !!!Они с МАЙКОМ "лапуля "самые ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ!!!! Так что ЗАТКНИСЬ!!!!
жа вы что? на честера? на честера? беннингтона? знай, что очки он носит потому что со зрением плохо. и вобще это часть имиджа! додик? посмотри на прродажи альбомов и помолчи!
прикол в том, что группа нравится не потому, что там симпотичные мужчины, а именно своим творчеством))))))
сам ты додик на ся в зеркало посмотри!!! !
а Че лапуля мож у человека со зрением плохо...
сколько ненависти.... этот додик в очках нанес тебе личное оскорбление явно.
ну мне нравится там например другой не тот который в очках а Шинодо, хотя и Честер тож нормально орет. А что они тебе такого сделали что ты так ласково о них.)))))))))
на мой взгляд внешность не главное. Зачем так о них отзываться? Отличная группа, хорошие песни, отличная музыка. Этот человек выладывается на 200 процентов. Я была на их концерте . я не фанатка, нет. Просто сходила и ещё раз убедилась что группа супер
На мой взгляд так говорить не стоит ИМХо хд)
да уж не Бима Дилан
Дело в том, что некоторые люди выбирают музыку по попаданию текстом и музыкой в их внутреннее состояние, а не по наличию смазливого безголосого вокалиста