Музыка

После смерти вокалиста группа Linkin Park по сути больше не существует?

Да почему же. Они могут найти вокалиста который будет тоже хорош, по своему. Честера конечно же не вернешь.
Ее Катенок [7182]
Лучший ответ
Так же было и у " Битлз" - ушёл Леннон и знаменитая группа распалась.
в годе так 2005 попалась группа в обозрение
мне не понравилось исполнение, и что народ трясётся по ней?
Анна Пасюгина
...«Если бы я начал свою жизнь с начала,
скорее всего я посвятил бы себя рекламе»
Франклин Д. Рузвельт

Избыток СМИ, вызванный технологическими предпосылками НТР, множествен­ность экономических и политических взглядов, свойственная любому демократическому обществу, исключают единую точку зрения на политический курс правительства. Свобода слова, печати, собраний и петиций, свобода вероисповедания и объединений, право на невмешательство в личную жизнь и другие, гарантирован­ные Конституцией США права человека (более точно - первой Поправкой к Конститу­ции, которая перечисляет восемь основных прав человека, защищающих его от вмешательства правительства), обеспечивают, как гарантию прав личности, так и гарантию сохранения данной Конституции. Однако даже в демократическом об­ществе власть всегда стремилась и будет стремиться подчинять или, как мини­мум, влиять даже на формально независимые СМИ. Джордж Вашингтон - первый президент США, герой войны за независимость, называл это «фильтрацией чув­ственных порывов через конституционное сито, которое отсеивает грязные по­мыслы и страсть к восстанию...»
Говоря о злоупотреблениях прессы против конгресса и администрации, Джордж Вашингтон громко сетовал на неподконтрольность прессы правительству, тайно предпринимая меры против независимых газет и всячески поощряя официальные издания, он принял меры, обязав конгресс ограничить «зловредность прессы, ее продажность и другие качества, более харак­терные для торговки рыбой». Так «Филадельфийская газета» - проправительственное издание (Аналог «Российской газеты») - единственная из множества других «независимых» получала по официальным каналам свежую информацию из ад­министрации этого президента. Подкуп ведущих журналистов, редакторов, как прямой, так и повышением в должности осуществлялся во времена Дж. Вашингтона довольно открыто, что позволяло оппозиции клеймить его такими словами, как еретик, картежник, шпион. Дж. Вашингтон - первый американский президент, продер­жавшийся у власти два срока, автор многочисленных эссе, научных и публици­стических работ, патриот своей страны, автор законодательства против рабства, моралист и первый душитель свободной печати. «Свобода слова, печати и собра­ний допустимы, когда они служат Свободе, говорил он, но ради общего блага можно стать моральным цензором».
Это может сказать и любой сегодняшний пре­зидент, закручивая гайки в интернете. Диалектика! «Свобода слова - одно из естественных прав человека, - считал Томас Пейн, английский мыслитель, революционер-демократ XVIII века - и обществен­ное мнение твердо стоит в ее поддержку». Книга Т. Пейна «Права человека», хра­нилась на видном месте в библиотеке трирского адвоката Генриха Маркса, отца будущего автора «Капитала». Одним из первых монархов, издавший в 1740 году Указ «интеОпыт «холодной войны» показал, что современные СМИ и, прежде всего, ТВ, способны манипулировать массами неограниченно долгое вре­мя, пока есть смысл и средства для этого. Примером тому может служить совре­менное независимое телевидение, ставящее своей целью деморализовать населе­ние страны, привить ему новые буржуазные ценности, отвлечь людей от полити­ческих и социальных проблем в мир мифов, ложных кумиров. Путем создания новых кумиров и "подлинных" ценностей: например переименование милиции в полицию, введением архаизмов вроде "пристав", "губернатор" только на первый взгляд глупость, неологизм и архаизм в одном флаконе. Но это только в первое время, следующее поколение к слову привыкнет.... Перефразируя мнение философа А. Зиновьева, можно сказать, что «Не капитализм победил Социализм, а лучшие в мире средства по оболваниванию людей» То есть умение правильно подать свою идеологию!
Самал Калиева
как и во всех группах все держалось на лидере
Антон Махорин
Мастурбация на ЛП продолжается!!!!