Музыка

А вы любите группу Linkin Park, если да то какая любимая песенка?

Весь альбом Метеора..иногда по настроению вставляет
Татьяна Подоляка
Лучший ответ
Я обожаю их, они лучшие! И песни одна другой краше. "By myself", " With you", "Points of authority", "Crawling" ( "Under attack"), "Sesson" и т.д. Из новых "Annonsеment service publiс", "Qwerty", "Wish". Кирилл, как я тебе завидую белой завистью! Я тоже из Калининграда, но на концерт поехать не смогу. Оторвись там за всех калининградских поклонников линков.
Да это моя любимая группа, очень много любимых песен, давно их уже слушаю (Numb, In the end, Faint, With you, From the inside, My deceber, What I'v done....) и всё это ещё в разных интерпритациях. Иду 6 на их концерт в Москве) ) будет сууупер
"In the end" LP вообще супер...
Хе .. это можно перечислять долго .. но тема на все времена это Point Of Authority ...Слушайте и наслаждайтеся ..
Иван Осыченко
Все альбомы! Но самая-самая это numb! И мелодия session! Жаль что на концерт не попаду! Зря говорят, что новый альбом не удался, они перешли немного на другой уровень, нельзя же стоять на одном месте! ведь если будет одно и тоже, может надоесть и приестся окончательно! Так что я их просто ОБОЖАЮ!!!!
Данил Дюков
Много песен. Linkin Park - Сrawling
Poed L@dy
Ну конечно же NUMB!!! Я из Калининграда-Поеду в Питер на Концерт 5 числа в Ледовом дворце.Один из последних билетов в Интернете урвал за 22 тыс.Рублей.Два месяца капил.Ни Грамма не Жалею.Моя любимая группа.Даже штаны купил как у Честере из Linkin Parka .Красные в Клетку...