Какие рок группы любите? я Linkin park)))

Depesh mode, Scorpions, Rolling stones, Queen, X-Japan, Peppermint Creeps, Murderdolls, Deathstars, Linkin park, Adema, Limp bizkit, Hollywood udead, Deuce, Pod, System of a Down, Breaking Benjamin, Papa roach, Guano Apes, Static X, Celldweller, Oomph!, [AMATORY], E-SEX-T, M.E.S.A., Sepultura, Sonic Syndicate, Bring Me The Horizon, Devildriver, Begemoth, Cradle Of Filth, Rammstein, Ruoska, Sybreed, Device, Amaranthe, Pulse, Clawfinger, John 5, Pay money To my Pain, Слот, Ayanami Rei, No Thanx, AKADO, Shoker stalin, HEADPHONE KILLAZZ, C_File, Uterus Insected, Suicide Silence, Dee_Waste, S.L.A.M., Evil Not Alone, Sayanara, Bullet for my valentine, ATREYU, Disturbed, Slipknot, Arch Enemy, Kittie, D'espairs Ray, THE PIASS, LuLu, -OZ-, D, And, 12012, An Cafe, Creature Creature, ORANGE RANGE, Gackt, Maximum the hormone, SIM, BULL ZEICHEN 88, Fact, The Gazette, Dir en grey, MUCC, Awoi, Onmyouza, Galneryus, Lynch, Deathgaze, Girugamesh, Nightmare, NightingeiL, Madeth gray’ll, Blood Stain Child, One ok rock, Man With A Mission, Evanescence, lord of the lost, Оригами, Деформ, Психея, Eyes Set To Kill, Psyclon Nine, БИОПСИХОЗ, Such a beautiful day, Sammet, Фактор 150, Стигмата, КОРЕЯ, #####, Children Of Bodom, My chemical romance, 30 Seconds to mars, The Used, Arctic Monkeys, The Horrors, Kamelot, Epica, Within Temptation, Nightwish, Krypteria, Cock Sparrer, D.R.I., Ska-p, Motorhead, Флёр, КиШ, Орига, We Are Smug, Scoobie Do, Toho-Do, Ska-p, The Casualties и многое другое.. . Насчет LP - парни сдают.. . И это печально.
Алексей Мальков
Лучший ответ
CLAWFINGER
Не перевариваю ни Линкин парк, ни Лимп Бисквит
Ленкин парк - рок-группа? Спасибо, посмеялся))
Елена Попкова
Nightwish, Rammstein, Xandria, Disturbed, Evanescence, Amaranthe....
никакие
Lev Lash
а я би-2,несчастный случай, макаревича со всеми его группами, старый найтвиш
Zamanbek Almatbaev
In Flames
Amon Amarth
Children Of Bodom
Dark Tranquillity
Avenged Sevenfold
Slayer
Vika Sss
Магнитная аномалия
Nautilus Pompilius
Обе Две
Znaki
Танцы Минус
Сплин
СЛОТ
Tracktor Bowling и Louna
Svetlana Sonne
Godsmack
Disturbed,
Rammstein,
Linkin Park,
Mudvayne
Korn,
Limp Bizkit,
Slipknot,
Evanescence,
Metallica,
Ac/Dc,
Nickelback,
Ozzy Osbourne,
Deftones,
30 Seconds To Mars,
Adema,
Queen,
Ill Nino,
The Prodigy,
Fall Out Boy,
Static-X,
System Of A Down,
Слот
Marilyn Manson
Bon Jovi
P.O.D.
Papa Roach
Kiss
guns & roses
нуну) конечно рок)) далекая оочень далекая ветвь рока!) я бы сказал наподобии лип бизкита.. . то етсь рэпкор... не знаком с сегодняшним их творчеством... слышал они потяжелели)) а раньше да рэпкор)
Linkin Park, еще неплохие песни у Queen.
В принципе вкусы схожи)
Свет Лана
AC/DC, LP, Bullet for my Valentine, Limp Bizkit, The days grace, Red Hot Chili Peppers, HIM, ystem Of A Down, P.O.D., Nickelback, In this moment...
я тоже но последнее время потянуло на отечественных "бумбокс" "нервы" "антитела" последних особенно рекомендую
линкин парк - альтернативный! РОК !.
Reinhold Ziehe