Музыка
Ребята дайте совет,как вы думаете стоит ли создовать сайт про рок группы, ну там Linkin Park? Limb Bizkit и т.д ??
Конечно нет!!!НУжно продвигать наши группы, поверь, у нас в стране столько групп которые гораздо круче Линкин парка!!!Вот этим ребятам надо помогать раскручиваться!!!
Попробуй, только не продашь...
Сайт всегда стоит создать, если есть о чем сказать. Дерзай!
eto ne rock,chuvag,eto tupaja alternativa...a rock vidno ty ne slyshal,raz "eto" nazivaesh rockom...ty eshe skazhi,chto avril lavigne metallistka.heh
Лучше про Joe Satriani, John Petrucci, Yngwie Malmsteen...тогда от рока на нём будеть не только надпись.
Ой, такого добра навалом. Поисчи сначала через поисковик. Увидишь что есть. Если сможешь сделать лучше - вперёд! :)
Такие сайты уже существует...Вы попробуйте создать сайт именно для местности в которой вы живете, т.е именно для тех кто любит эти группы...Тоже хочу создать сайт по Паскалю, но после ответов которые мне прислали решила что...не стоит так обширно его создавать.Лучше только для своего города...так может и заказы будут приходить на написание прог! А так создавайте, главное - желание!Скорее всего это Вам в жизни очень пригодиться!
Про рок-группы стоит. А про Линкин Парк и Лимп Бизкит нет!
Создавай...только чтобы там можно было их песенки качать!!!
стоит однозначно, но более выгодно для тебя создать сайт про тех исполнителей, сайтов про которых меньшее количество
конечно да!!!если на такое решишься,то скинь ссылочку,ок? ;)
ДА!!!Давно пора!
Конечностоит ! Таких сайтов не так уж и много!
как правильно заметил Антонио обе группы не являются представителями рока, да и как правило именно рок-групп сейчас появляется все меньше и меньше. Ты бы тогда уже говорил про создание сайта об альтернативе. Хотя на мой взгляд ни та ни та группа не заслуживают прям такого внимания, есть другие коллективы играющие альтернативу и получается у них это гораздо лучше.
Если у тебя много таланта, и есть о чем поведать миру, то ДЕРЗАЙ. Но на мой взгляд lprussia.com итак хорош, и не стоит "изобретать новый велосипед"