Музыка

За что антифанаты так не любят такие группы как например Linkin Park или Tokio Hotel и столь жестоко обращаются с их

фанатами И вообще с каких пор людей стали избивать за их любовь к какому-либо стилю музыки?
за глупость наказывают.. .
;)
Виктор Юдин
вот тебе надо в зубы дать!!!!Линки форева, и нехрен их обсуждать параллельно с ТБ
Глупасть памойму это все эти споры на счет музыки и ее стилей...я непонимаю не ярых фанатов этих...да и других груп..не их противнеков....человек должен слушать то что ему нравится и нрекаму недолжно быть до этого абсолютно некакого дела. Люди разные с разными вкусами...нет музыку превращают в черт знает что...чуть до драк недоходит.
вот и я спрашива за что???!взяли до смерти избили бля деффочку Олю....суки!!!шоб у них яйки опухли!!!!ыыыы....))))))))))
Ппц я за то, чтобы каждый слушал, что ему нравится и чтобы ему никто не навязывал своё мнение...А насчёт антианатов...Это дебилы...Бьют людей ни за что...А всё от того, что им заняться нечем, а за этим стоит много факторов....Лень расписыватьКороче автор вопроса я думаю так же как и ты по этому поводу...
Юлия Юляша
Про Линкин мало плохого говорят а про токов- ну заслужили! Линки и ТОки -это небо и земля!!
я тоже ети группы не люблю.гы)))но я не дохажу до рукоприкладства.максимум что я могу сказать фанату ето что его любимая XXX отстой.мое личное мнение.тебе нравится-слушай на здоровье.только другим не тыкай ету лажу.аа вообще,те антифаны которые бьют фанатов XXX групп.то я скажу:ЕТО ДЕГРАДИРУЮЩИЕ ЛЮДИ.ОНИ МОРАЛЬНО НЕ ТОЧТО ДАУНЫ.ОНИ МОРАЛЬНО ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.ПРОСТО ТУПЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫХ НАДА НА ЗОНУ К НАСТОЯЩИМ ЗЕКАМ.ЧТОБ ИХ В ЖОПУ ОТЪЕПАЛИ.
Как можно в одном предложении говорить о L.P. и ТН?! Линки - это уже классика рока!!! Качественная музыка, талантливейшие музыканты!!! А про эту гадость и говорить не хочу, скоро и так всем надоест, потому что лажа!!!