Музыка

Девушки, что вам больше нравится Linkin Park или Tokio Hotel&

И то, и другое нра.
Кристофер ...
А я и к тем и к тем хорошо отношусь! =) Не фанатею, но послушать можно! =)
Warwick Avenue
линкин парк
конечно линкин парк.
лично мне ЛИНКИН ПАРК....
Linkin Park, а вообще : Виктор Цой всегда со мной!!!
linkin park конечно
хоть я и не девушка, отвечу на твой вопрос: токио хотел нравится не девушкам, а безтолковым девочкам. и ваще токио хотел меня бесит тем, как от него фанатеют эти глупышки и то, что он повсюду встречается. А ещё это нефига не ЭМО!! ! задолбали подписывать токио под эмо. А ваще ребята всё-таки молодцы, что играют и знамениты в таком возрасте. А линкин парк я особо уважаю, ибо с этой чудесной группы началось моё увлечение тяжёлой музыкой. Отличная группа, не боятся эксперементировать. Но мне всё таки больше всего нравится альбом метеора, последние песни, увы, не в моём вкусе
S. o. a d. Гы:)К заявленным в теме отношусь нормально.P.S.: Токио хотель слушают не только глупые малолетки. Не надо всех под одну гребенку чесать. Этим вы показываете только свою собственную глупость и несостоятельность.
Токио
Linkin Park одназначно!!!!
ну мне и те и эти нравятся,но ТОКИО ХОТЕЛ нет равных!!!!Без исключении!!!а ты Павел Красков,шалава ты,кого ты бестолковыми назвал,а?!!!падла!!!
TH konechno!!
Linkin Park по любому... а в Tokio Hotel не поймёшь какой у них пол...)))