Музыка

Почему так сильно девушкам нравиться группа и солисты Tokio Hotel ???

Не уж то такие красавцы???
Господи, как вы задолбали этим вопросом...Но всё равно отвечу - нет.Я когда впервые этого ихнего главного солиста Билла-ДеБилла увидела,не сразу поняла - то ли это девчёнка то ли парень?
Валентина Малафеева
Лучший ответ
Мне нравится их музыка...у солиста голосок такой необычный...ещё вроде не сформировавшийся...да ещё он на немецком поёт...и лично я просто вообще по жизни люблю женственных ребят))
Это ошибочное мнение! Для меня, например был шок узнать, что они мужского пола... хотя я до сих пор в этом сомневаюсь.
Сергей Трусов
Нравятся, в основном, не девушкам, а девочкам... Подростки легко покупаются на яркую, нетрадиционную внешность, романтичные песни. Тем более, парни из НТ сами еще мальчики почти. Вот девочки и чувствуют некое родство с ними.
Ненавижу! ненавижу!!!!Бабы!!!!Солист - очень красивая...девушка!!! Том, с червяками на голове. А Густав и Жорик - бакланы. Да каму они нравяться могут?!Уроды!!!!
Потому что они красивые и исполняют хорошо.
Они супер!!!! Биллька просто красавчик!!!! А голос просто класс!!!! TOKIO HOTEL лучьшие!!!!
Minin Noro
Девушки делятся на 3 категории: девушки, бабы и телки. Две последних составляет большенство женского общества, которые фанатеют от педиков. Так и педики сейчас в моде, а на мужиков им наплевать. Этих эмо нужно убивать всех и сразу - этим можно покончить с педерасней!
да да да да да да да да да да. ОНИ СУПЕР ОНИ КЛАСС!!!!ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ИЗ ГРУППЫ ИХ МУЗЫКА УВАЖАЮ ИХ МНЕНИЕ И ТВОРЧЕСТВО!!!
Ксюша ))
Tokio Hotel супер!!!! Билл парень!!!! Девчёнка не может быть такой плоской!