Музыка

почему всем так нравятся эти дети из Tokio Hotel

Тлек Усенов
Это просто продуманный рекламный ход! Да же те,кто их терпеть не может, всеравно о них знает и от этого они популярны. У них очень продвинутый PR директор и вся остальная команда. Если б они были просто парни с улицы и пели вот такую хрень....о них никто бы не знал или их просто спихнули быстренько! а так только маленькие девочки и (может) мальчики (лет13-15, как раз такой возраст, на который легко повлиять) их и слушают! Я против них! в ТОПКУ!!
Флюра Кучерова
Лучший ответ
Я про таких и не знала. Вижу, все пишут, зашла, посмотрела. Да, оригинально, но для ограниченного круга. Мой старший сын похож на солиста, только блондин. Но у нас в Европе у они не популярны, и в Англии тоже.
Терпеть их не могу, и этих (сверху) на фотке Милой Симпотяжки - тоже... не то это всё - всё это - коммерция, и понт...
Dmitriy Smirnov
мне не нравятся эти дети из Токио Хотель...
глупый вопрос: "как вам такое может нравиться???"если есть группа, будут и поклонники!!
идиоты..
``
`````таня `````
Хороший вопрос. Я и сам не пойму.Metal fur immer!!!
Тупая толпа всегда любила говно!!!
Х**ня если често!!! Собрали малолетних дэбилов...
так, во-первых они не всем нравится! во-вторых, это не эмо! и в-третих может хватит задовать глупые вопросы???!запарили уже! видишь сколько людей их ненавидят и всё из-за того, что каждый задаёт эти однообразные вопросы!!!!
Лидия Вус
Лажа. Когда парень выглядит бабой- это не круто
не нравяться!
дебилы!
пошли они...слушайте Slipknot!!!.Ну или КиШа... 8)
Потому что у них свой стиль.Что всем должны нравиться одне ите же face???На вкус и цвет товарищей нет!
а кто это такие???
Терпеть не могу, выворачивает на изнанку когда вижу.И тока с эмо тут ничаго общего нету, это готский стиль. И эмо ненадо трогать.
Zamir Toktomyshev
Потому что тому кто определит пол солиста обещали Нобелевскую премию =)
Не всем-это во1ых, а во2ых-какая разница дети они или нет, главное. чтобы был талант...у нас тоже есть своя группа, пока не пробиваемся, но все к тому идет. Эть люди, кому наше творчество нравиться...при чем тут возраст???
мне не нравятся,хотя многие от них тащатся
во-первых это далеко не эмо,во -вторых,доказано что тексты пишут не эти гермафродиты, в-третьих ,это просто даже не музыка, она такая я же бездушевная и бессмысленная, как и попса
Оно бесит!!!!
Симпотные потомучто!!!!зайчики...И очь популярные,а еще перспективные!
ну Токио хотел слушают:а) педофилыб) маленькие девочки
Nadya Filippova
почему всем я к примеру не знаю что это за дети
Терпеть ненавижжжу... Это поп-эмо. Эмо теперь в моде, как и поп. А значит, поп-эмо в моде вдвойне.
НЕНАВИЖУ ИХ!Такие уроды!
Тупая группа мне ненравится. Когда впервые увидел их клип подумал что у них солист баба а потом мне рассказали что это мужик!