Музыка

Нравится ли вам группа "Tokio Hotel"?

Не, мне не нравится эта группа!! ! Если другим нравится, нам то какая разница! На вкус и цвет товарищей нет)) ) Одна проблема: на радио крутят их песни...
Галина Кириченко
Лучший ответ
Это самая моя любимая группа! Билл и Том просто супер, как им только удается писать такие песни! ? Ты слышала, что Биллу недавно была сделана операция по удалению кисты в горле! Бедный парень-он чуть не лишился голоса!
они такие пышечки
Агиль Cebi
нет....
Erkinai Mamatova
В сортире их слить! Понос!
тошнит. пусть убьются на хер
я их просто не слушаю
Ха ха ха ...Это даже Группой назвать стыдно =) гавно какое то !!!
мне сам по себе немецкий язык не очень нравится! не знаю какой то грубоватый.... группу не слушаю.... не нравится как ни крути!!!
Нет
дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя а те?
Единственное что мне нравится это немецкий язык, на английском мне хватает первых аккордов чтоб комок подступил к горлу XD
Любовь Aзимова
а кто это?
Igor Remez
Как собака полку!
Ненавижу. Голыми руками бы задавил.
нет, тупее не видала! называют себя рокерами, а на самом деле тупая попсятина! фу! вот Panik,мне больше нравится, чем эти бабы!))))))))))))))))))))
Sergei Boss
Неа!!
да они чмошники
Терпеть не могу!!!
Нееет! Отстой.
Асем Asem
это полный отстой!!!! не группа, а кошмарики ходящие!!))))))
ну.. . окончательно сказать НЕТ я немогу, т. к. у них есть реально классные песни
я бы подарила им пистолеты, чтоб застрелились, уроды, терпеть немогу их!!!!
нет! эти уроды могут присниться только в ужасном кащмаре!!
нет