Музыка

Как вы думаете (только не бейте!!! ) в чем успех группы Tokio Hotel?

Просто интересно узнать ваше мнение.. .
На концертах просто все сходят с ума по этой группе.. . Если посмотреть в интернете, то пишут такие рассказы.. . Ну вообщем чем они так покорили мир?
Не такой уж и успех. Я даже не слышала о такой группе=)
Александр Полищук
Лучший ответ
КАкой успех? У кого? Очем ты?
Грамотный PR, в составе групппы парни-"семпотяги", упор сделан на опредиленную аудиторию, подкос под жесть. Одним словом-гопничество. И до сих пор работает: (
Оля Еремеева
Я не слушал ни одной песни, не могу ответить.
Лично мне они не нравятся, но они молоды и энергичны. да в принципе два брата очень даже ничего...
Davit Gamreklidze
Гламурные падонки
В том, что Билли гермафродит!
в молодости
Ludatim ™
Просто давно не было новых "тинейджеровских" групп
Sergei Lim
Раскрученостью))) Музыкой, стилем))) Я без них умру!
Андрей Иванов
Успех у них есть, это однозначно, так что многочисленные замечания насчет того, что его нет - жестокий гон. Взять даже их родную Германию - на обложках 99% молодежных журналов их лица. Покорили... -может быть тем, что они такие молодые - пока еще только школьники, и многим нравится пялиться на своих ровесников.... И еще тем, что у них до одури симпатичный солист (на вкус и цвет, конечно же, но мне он нравится) . Еще тем, что вышеупомянутый солист вызвал много шума вокруг своей половой принадлежности, мне попадались даже соцопросы на тему "Билли - это парень или девушка? " =))
Octap
Из той же оперы что и тату. Ты посмотри на солиста. Народ тянет на таких вот малолетних геев и лесбиянок
Каой успех?!! У них успех есть!?
Nazgul' Koichumanova
Они молодцы!!!! слушала альбом-просто супер!!!!
Мы Наши
симпатичные мальчеГи (енсли знать, что это мальчеГи, а не деваТки) давно таки не было. оп крайней мере на моей памяти 17 летних подросткафф на сцены выпускали давно. если выпускали, чего я не помню)))
я просто от них тащюсь. а успех во многом: Том играл на гитаре с детство. А Билл родился с золотым мекрофоном.... ну и т. д. что бы напечатать на клавиатуре в чём их успех. У меня руки отвалються... .
тем, что мир деградирует, и они помогают нам в этом
господи, какие они знаменитости?! А их главарь - Билл - просто похож на гея, или на дечонку, в общем мне они очень не нравятся