Музыка

Кто вам не нравится из группы Tokio Hotel?

Adik Uraimov
Том4еГ и Билль4еГ...вот...они такие лапочки...
Юрий Ежов
Лучший ответ
А что,есть такая группа?
Вадим
Adik Uraimov Да есть токая группа
я не лезби... на девушек не засматриваюсь
Алина Акулова
фанаты, со своими глупыми вопросами об этой группе.
никто -уроды какие то
Я, конечно, не являюсь фанаткой Tokio Hotel, более того, они мне просто омерзительны, но тем не менее очень хочется дать тебе совет, не обижайся, если что не так...
Тебя не должно волновать нравятся ли твои кумиры кому-то ещё. У каждого свой вкус, своё мировоззрение и своё мнение. Ты любишь их - это замечательно. Люби! Но не унижайся сама, и прежде всего не унижай своих кумиров подобными вопросами. Ты всё равно никому ничего не докажешь, только себе больнее сделаешь, не кому-то там!
Я тоже слушаю музыку, которую не всем дано понять и почувствовать. Всегда были, есть и будут такие существа, которые не имея своего мнения будут унижать другое. Я просто смотрю на всех свысока! Они влачат жалкое существование, самоутверждаясь за счёт оскорблений - что ж! Это их выбор. Только не нужно уподобляться им...
Ещё раз прости, если чем-то обидела..
Adik Uraimov А какая тебе нравится группа????
на их рожы без слез сочуствия смотреть нельзя. какие же они СТРАШНЫЕ
Все!
НИИкто не нравиЦА
фу, ну и урод на фотке...
ёёёёё....зачем мне этп рожа на весь экран????я ем между прочем! фу...бль....ее... как такое пендос может кому-то нравится?77
Карен Акопян
Adik Uraimov Он мне нравится!!!Я Билла между прочем люблю!!!!
Карен Акопян *человеческого рода
а прикольная у тебе дефка на картинке =)
На фото не толи мужик толи баба не понять
Елена Шемет
даж не знаю которая девочка симпатифнее...
Никто.Лучше это не слушай.
Adik Uraimov Не магу!!!Я Бильчонка люблю!!!!
предыдущий ответ чё психолог написал!!?? мне лично не нравяца густав и георг!! !
(ЛЮДИ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО НЕ МОГУТ ПРОЧИТАТЬ!!!!)
Густав Шеффер!!!!
Makpal Musharapova
Adik Uraimov И всё????
все