Мне и моей подруге Спецназихе не нравится нравится эта группа, но
мы наслышаны, что многим она нравится, выскажите своё мнение,
покритикуйте!
Вперёд....
Музыка
Вам нравится группа Tokio Hotel?
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Изначально нет,потому что немцы. Этот язык не для пения,имхо. А потом уже потому,что не нравится тембр голоса вокалиста.
А если вам не нравится, что , неужели интересно???Я вот их люблю...они красивы, талантливы, харизматичныСолист Билл - просто красавчик, и мне плевать, что у многих он вызывает смешанные чувства....Их музыка, конечно, не нова, но они делают ее от души и честно....На концертах они выкладываются по полной, они очень искренне работают (хотя может это в силу возраста)....Билл еще очень искренне улыбается на концертах...А вообще возьмите и послушайте, посмотрите....а потом уже будете судить....
НафиХ малолетних педиков со сцены!
терпееееть не могу эту нруппу она меня бесит!!!!Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно Tokio Hotel гавно
НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....НЕ-НРА-ВИТ-СЯ....Кажется, я уже сказал за всех..
ааа...я их люблю!!!ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ Х ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ Х ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ Х ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ ТХ ЛУЧШИЕ
эт ты ваниль?хозяйка раатуя..или хто? в общем спецназихе привет) токи отстой
тх- дерьмо, ненавижу этих бездарных малолетних пдиков.
ахах)))не нравится конечно.
Нет,конечно!!Малолетние,безголосые детки...Чем они могут нравяться нормальным людям??Вот-ничем))
Ну музыка еще куда не шло но внешний вид солиста вызывает отвращение
поют прикольно но тоьлко если слушать де-то раз в месяца так в ихнем творчестве давно уже ничего нового не появляетсяваще лажатупые малолетки
мне нравятся их тексты на английском. . цепляет чем-то. .