Музыка

Кому нравиться группа Tokio Hotel?

Я никак не могу понять почему половина России тащится по этой группе???! Во всех чатах, анкетах, форумах, на заборах, старых домах и еще х**н знает где пишут Токио Хотел - супер! Я не понимаю этого фанатизма! Рожой эта группа не вышла и поет Билл как после ангины!
))))))))))я не считаю что токио хотел-супер. у них конечно есть более менее нормальные песни. а вот внешность всех четверых явно подкачала))
Елена Шевченко
Лучший ответ
"Я никак не могу понять почему половина России тащится по этой группе???"! ..скажем так, я по ним не тащусь.. они мне просто очень нравятся. ))на заборах пишут в силу возраста..."Я не понимаю этого фанатизма!"....А сам фанатизм и не надо пытаться понять, это нечто необъяснимое, что проходит с возрастом...."Рожой эта группа не вышла и поет Билл как после ангины!" - вот уж не скажи... парни в группе очень симпатичные, а Билла я считаю просто очень красивым)) и голос у него хороший....
ВЫ че совсем охуели???? Уже давно эту тему закрыли. . ХВАТИТ.. слышать про них больше не хочу
я согласна. Только этим мы не выбьем дурь из фанатов. Они готовы вены резать и под машины вставать из-за того что их апупенный Билл им на концерте не помахал или осознавая что он их никогда не полюбит. Ну ничего скоро это пройдет и фанатики сами будут над собой трещать!
Ер Жан
У кАжДоГо ЧеЛоВеКа сВоЙ ВкУс нЕкОтОрЫм нРаВиТьСя эТа гРуПпА, А НеКОтОрЫм нЕ нРаВиТьСя.. . И НеКоТоРыМ НрАвИтьСя Не иХ ЛиЦо а иХ МуЗыКа.... Я ВоОбЩе дУмАю эТа гРуПпА КлАсНаЯ.. . а аНтИфАнЫ ПрОсТо нАпрОсТо зАвИдУюТ Им ЧтО ОнИ тАкиЕ ЗНаМенИТые в Их вОзРоСт...
Потому что для многих девчонок Бил (или как там его) идеал, потому что он сам как девчонка. А песни многих даже и не интересуют, был бы там какой нить другой певец, т о многие бы не считали что ТОКИО ХОТЕЛ супер группа!