Музыка
Народ,какая музыка вам нравится?А кому нравится группа Tokio Hotel?И что вы думаете об их творчестве?
Tokio Hotel - бездарная коммерческая псевдо эмо группа, состоящия из трансов
это японцы?!
Я люблю РЭП, а токио хотел не считаю МУЗЫКАЛЬНОЙ группой, они не поют а вопят и пищат, ФУ!
Задолбали вы со своим отелем!! ! Было бы что слушать, а то.... фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Хаха типа вопрос для всех ЛОООЛ хотя ставится с целью найти таких же фанатов имбицилов. ТУПЫЕ ФАНАТЫ ИМБИЦИЛЫ группы TOKIO HOTEL, нужели вы настолько ТУПЫ что не умеете юзать поиск?
хуйня полная эта группа и стиль который они за собой несут это вонючее ЭМО!!! СЧИТАЮ СВЕРХДЕБИЛЬСТВОМ РАЗГОВАРИВАТЬ О СУИЦИДЕ И ПОСТОЯННО НЫТЬ КАК КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!
а мне нравится Tokio Hotel!!!!и мне все равно что про них говорят, хотя это не всегда приятно..вам же тоже неприятно когда говорят плохое про вашу любимую группу! хоть в группе еще не всем есть 18 лет, но для их возраста они дают очень хорошие концерты!! у них все концерты вживую, и они наполнены энергетикой..русским звездам стоит поучиться у них))))
Мне наравится Токио Хотел! Песни у них шикарные, тексты со смыслом и солист у них лапочка!!!
мне нравится кино, сектор газа. hotel - ГОВНО!!!!
Малолетние пидоры! КАЛЛ!
фу! пидары хреновы
мне нрав альтернативный стиль. к токио отношусь паралельно. ну а о творчистве..молодцы вот и все.но сама я их не слушаю
я балдею от "Evanescence" эпический рок
Слушаю отечественный рок. Просто забавно слушать и смотреть клипы хотельцев, больно этот парень смешнойй!