Музыка

Кому нравится группа Tokio Hotel И что вы о ней думаете?

Андрей Рябов
я их абажаю!!!!Билл лучший!!!!
Ирина Мясоедова
Лучший ответ
Не нравится. Не думаю. Кучка малышей, решивших заработать на волне неформальской культуры. Точнее зараьотать хотел продюссер и поэтому сбацал кучу малышей. Причём, заметте, они идут по пути любого боиз-бэнда!)) И мальчиков таких же набрали - полу-мальчик - для типа крутых *нефорок*, рэппер - для поклонницреперской культуры, жалкое длинноволосое создание - для *крутых* нефорок, ну и какой то левый барабанщик для всех остальных. Играют музыку как бакстрит Боиз, только добавили гитар и звука... Фигня это короче а не группа. Долго не продержится. Ибо на имидж тут делался главный удар, а он не вечен.. как и беззаботная юность этих малышей..
ПИДОРЫ! даже внешность подходящая!
меня уже тошнит ето слово "ТОКИОООо ХотельЪЪъъъъъъъъъъъъъ блиИИ
я уже столько раз писала, что я о них думаю, что ничего нового и не знаю.Это хороший попсовый коммерческий проект с целью забить головы всем девочкам 12 лет.их продюсер просто молодец.он уловил главную фишку -таким девочкам нравятся педики.это вариант группы тату.удивительно, но на этот раз я обошлась без мата.
клип видел, на детей похожи...странно всё это.
думаю что ничем особым они не выделяются... .
Думаю то, что фуууфло
Том супер а Билл лапа!И барабанщик супер
музыка голимая, мальчики - большой и неудачный закос под эио.. или готов.... Пару раз можно на них взглянуть... а так - не мое!