ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ!
Ответы типа "нравятся, потому что лучшие" и "не нравятся, потому что худшие" считаю спамом! Если не можете обосновать, то вообще не отвечайте, окей?
Музыка
Чем вам нравится или не нравится группа Tokio Hotel?
я считаю,что все анти - фанаты не могут обосновать свой ответ..хз почему...уходят от него..я всегда могу обьяснить:в том,что у билла рожа как у пидора,по моему мнению его могут слушать ток лесбиянки!!Ну на самом деле,подумайте...он же и нраится может ток лезбиянкам....кароче имхо...также бесит то,что зачем в попсовой группе(ну иль не в попсовой,ненаю к какому стилю относятся...)в общем зачем там рэппер????и музыку у них просто банально не возможно слушать...ваще я не люблю то,что модно...я предана своему стилю и так будет всегда какая бы не была мода....
окей... .
все банально. . мне просто нравится солист.... чисто внешне. .
не считаю их музыку гениальной и классной. .
Просто нравится Билл и все....
они бы были мне пофиг если бы не их долбанутые фанатки...
Я их презираю. Кто дал им право называть свое творчество роком? Какой это на... рок? Если ты взялся играть рок или даже исполнять песни в этом стиле, так и соответствуй ему. А это совсем не рок - а гламурная попсня.Во-вторых, их фанаты - в основном малолетние девочки, которые в жизни еще мало чего понимают. Я считаю, что долгое пребывание этой группы на сцене приведет к массовым самоубийствам девочек-подростков или даже к жестоким разборкам анти-фанов и фанов. Либо им следует сменить стиль, а Биллу - свой имидж, либо самоликвидироваться
Я к ним вообще равнодушна!!!!
1. Они слишком выпендрёжные!2. Музыка у них далеко не гениальная!3. песни какието слащавые все очень похожи друг на друга!4. я не очень люблю немецкую музыку(кроме раммав и DAReiter)5. что там делает рэпер?6. малые слишком!7. Читала интервью с Томом и он сказал: "я скорее проживу 100 дней без музыки, чем без секса!" И это в его то возрасте!8. Меня бесят их фанатки!9. Они придурки!
мне они по барабану. . единственное что бесит, это те люди, которые не имеют никакого отношения и этой группе задают постоянно этот вопрос.. .
я не являюсь фаном этой группы... никогда не слышал их песен, и не рвусь.. .
но у меня много знакомых, которые болдеют от этой группы. .
достаточно обосновал?
а я вообще люблю геев
Нравятся потому что песни классные, парни симпатичные!!!! И ещё Биллу посрать что о нём думают другие, чувак без комплексов!!!!
Нравится тем, что не похожи на другие группы. Нравится их стиль в одежде, в гриме, музыка душевная. После концерта влюбилась в группу, хотя до концерта их не слушала, а теперь жить не могу без них. И они точно не выпендрёжные
нЕ нРавА одНозНачНа!
у Них бОЛьшИнСТво ФАнАтоВ бАБы, дЕВушКи и МалоЛетКи.
сМазЛивЫй ВИд ВОкалИста, и его сОплИвый Голос. РасПущЕннОсть
грУпПы.... хОтя ТекСты Мну Нрава.
нО! Но ГруПпу в ТопКу!
грУпПы.... хОтя ТекСты Мну Нрава.
нО! Но ГруПпу в ТопКу!
Ненавижу! Естьнесколько причин: 1. Они пидары! А особенно их предвадитель. Он похож на мою бывшую девушку, вот насколько в бабу перевоплатился. 2. Ненавижу их фанатов. Их ванаты это ЭМО. А любой уважающий себя рэпер будет гасить любово ЭМО. 3. Мя бесят их песни, т.к. я реэпер и жанр в кот. они поют не уважаю. Вот!