Музыка

чем вам нравиться и не нравиться группа Tokio Hotel???

Как поют, какие они сами, короче всем!
Евгения Рябуха
Лучший ответ
Играю в тяжелой группе 6 лет. Можеш считать мое мнение профессиональным. Так - как они играют, - сыграют любые пацанята из любого двора. Причем без репетиций. Твои "токи" - абсолютные бездарности. Эти "музыканты" вообще не слышат друг друга и каждый играет по своему. Барабанщик не может корректно держать ритм. Лажают все и капитально. То - что глупые малолетки прутся и кончают от одного вида этих петушков, - не делает их музыкантами.
Василий Нагопетян так почему же эти токи стали популярными, а ты нет....стоит тебе задумаца чувак!!:)
Вам, как я пологаю, она нравится, а вот меня она просто бесит! Мне достаточно посмотреть на их внешний вид! И музыку такую нелюблю! Существования этой группы ненесет ничего хорошего - сколько наивных дурочек покончили жизнь самоубийством из-за них!!!! Помоему свсего этого достаточно...
я их не слушаю!! но мне очень нравится у них одна песня эм... забыла название, короче там в клипе они еще маленькие (у Била там класная прическа, более менее кароткая) , они там на природе, там еще потом дождь пошёл, и Бил в зеркало постояно смотрит..:))))) ну.. кароч я их УВАЖАЮ за то чего они уже добились в своём возрасте!!! умницы!!:)))))
мега ахтунги)) а лидер на бабу похож! а мож он и есть баба?))
Песню у них нормальные. Лично мне не нравиться то что Билл краситься и т. п.
Ayazhan Akhmedyarova
Тупо подарожать пачану который красится, ногти красит!!!
Она становится культовой, а это плохо!!!
Yuri :::
п... дюки, которые не поют, а воют..
мне лично томм только нравится
Наркоманы хуе... .
Дегенераты, дебилы, говнюки.
Ненавижу их.
И с _wOrl])_$owErgN_ согласен лидер точно баба.
Как только слышу песню сразу рвет, и нетолько мне не нравится они но и весь Смоленск ненавидит их.
МНЕ ПО*УЙ НА ВСЕХ!!! ТОКИ THE BEST!
незнаю как всем... Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ! ОНИ ВСЕГО ДОБИЛИСЬ САМИ! БИЛЛ С РАННЕГО ВОЗРАСТА ПИШЕТ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕСМОЖЕТ НАПИСАТЬ. Я ИХ ФАНАТКА, И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!! ! TOKIO HOTEL THE BEST! FOREVER! ..lCH NICH KANN OHNE EUCH....