Музыка

а вам нравится группа Tokio Hotel? обоснуйте ответ))

Ну так вот,значит так, я хочу услышать обоснованные ответы! Ответы типа *нет они отстой* или *да нравятся* не принимаются!!!!Лично я их обожаю! За их великолепные песни,потрясающую музыку,манеру исполнения,их энергетику ну в общем группа великолепная!!!!
D=
Diko=))) =)))
143
где ты там энергетику услышала? сопли и ничего более. ---а нелюблю за то что это глупый раскрученный комерческий проект для малолеток - превращающийсо в культ.
музыка бред----занывания вокаллера раз----тошно просто становитсо-----на гитарах играть не умеют два. ----тх - это просто хорошо раскрученный комерческий проект и неболее -- в мире таких щас пруд-пруди. -----через пару лет эта мания пройдет и о них даже никто невспомнит.
"Лично я их обожаю! За их великолепные песни, потрясающую музыку, манеру исполнения, их энергетику ну в общем группа великолепная!!!! " ...на том и порешим.
ГАМНО !!!там один Густав на бабу непахож (или как гам ево)
плохая непонятная музыка с какой то не доброй кантиленой, Агрессивно назидательная манера Песни фиг споешь и фиг запомнишь.. Вот как дипломированный музыкант говорю ВАМ с абсолютным слухом и с 20 годами работы в шоу бизе и на музыкальном поприще.
нет, меня они бесят! мне не нравится то, что их песни везде крутят и меня бесят их тупые фанатки!!!!
Денис Мошой
Денис Мошой
5 042
Да мне нравится! Но фанатизм уже прошел, потому что наслушалась. Обоснования?
1) Песни (Shrei это вообще... )
2) Томммммммммммм... ммм
Юлия Бабий
Юлия Бабий
4 146
Мне оч они нравятся!!! !
Голоса просто супер! песни тож! На концертах они отрабатывают по полной!!! !
поют всегда только ВЖИВУ, а кто утверждает обратное, тот просто не был на их концерте и не слышал, как они их играют!! !
Да к тому же и внешностью мальчиков, не обделили))) )
в общем я их обожаю за то, что они есть!!!!
вот ты.. единственный парень которому нра токи и мну они тож нра потомучто великолепные песни, они поют вживую! !
Мне вас так жалко с ТоКиЙсКаЯ ЭмОчКа АнГеЛоЧеКсДэВиЛ!! Вас Гитара ф Попке обзывает!!!
Если честно, то мне они не особо нравятся.. . У них музыка какая-то однообразная.. . и песни.. . какие-то на одну тему.. . все об неразделенной любви.. . и на английском им лучше не петь
Нет. И я неговорю что они отстой, у каждого вкусы разные. А ненравятся они мне, потому что они считают себя рокерами, а хотя поют под фанеру. Настоящие рокеры под фанеру непоют!
Рома Иваньков
Рома Иваньков
1 656
Я на самом деле тоже обожаю ТН! Их песни, тексты да и сами они - все, что мне нужно! Стиль, и креатив, сексуальность... Скоро они сведут с ума весь мир!!!!
Я их люблю! ОНи супер! ОНи лучше! И тексты и песни и поют вживую и внешние данные! Не трогать токов! Всем анти шею сверну!
Конечно токи лучшие. Ну как же их можно нелюбить. Я их люблю за... :
- Музыку
- тексты песен
- внешность
- характер
- отношением к фанатам
- стиль
Я люблю в них все, а особенно в Билле.
Наверное единственная западная группа, играющая под фонограму
SD
Sarius Devil
386
мне нрава)
а я их люблю обсалютно за все!
я их люблю за их музыку, тексты, за голос Билла, за симпатичные мордашки:)
net!!! mnogo po teleku ih pokazyvayut! kakbud-to u nih pesni horoshie!a tak mne pofig!
Olga Demke
Olga Demke
191
Обожаю! Просто жить не могу! Хотя... может могу. Из Tokio Hotel больше всего нравиться Том
хмм, а чо все спорят.. . у каждого свое мнение, свой вкус.. . я к токам безразлична.... хотя и ник у миня токов.. . ТН.. . токи поют и выступают с 9 лет и мне не кажется что ЭТО НЕ всем под силу.. . тем более какая разница что будет через два года, да хоть через десять лет, это ИХ слава их музыка их песни, а вы им уже будущее предугадываете.
я их обожаю! потому что мне нравится как они играют и поют! я их люблю! они многово добились! их стиль неподрожаем, а звучание оригинально! они первые молодые первооткрыватели! и у них все еще впереди и все получиться! я за них! я их очень люблю! таких как они нету больше! они лучшие! они поют и играют сердцем и душой! их песни настолько трогательны! а Билл .Том .Георг. Густав самые лучшие парни на свете! есть чему у них поучится! я их люблю за все что они делают! за то что они есть!