Музыка

A ВАМ НРАВИТСЯ ГРУППА TOKIO HOTEL?

ЕСЛИ НРАВИТСЯ - ЗА ЧТО ?
ЕСЛИ НЕНРАВИТСЯ - ЗА ЧТО ?
Конешно нравится =))))))))))))))) Во-первых: в каждой песне есть смысл (когда некоторые слушаю, просто плачу от переизбытка эмоций) Во-вторых: Каулицы подходят мне по возростной категорииВ-третьих:Билл - просто хороший человек и безусловно симпатичный (правда, только в гриме, не смотрите на него без грима, слепым будите) =))))))
Нет.
Бессмысленная попса! А парень (если ЭТО можно так назвать... ) вообще как баба выглядит!
Kristalik Kristalik
нет нет нет нет нет нет нет!!!!потому чтоя не люблю попсу.И потому что меня бесят их малолетние фанатки.
Юлия Марова
Нет, просто комерческий рокопопс, расчитанный на малолеток... вообще стиль выбирался с той целью, чтобы угодить всем, кроме того его поддержала имовская культура. в общем можно найти и получше что послушать.
Безумно нравится, потому что их музыка очень менлодична. А ТОм на своей гитаре такие фортели иногда выкидывает, и не подумаешь, что ему всего 17 лет. Во-вторых, потому что в каждой их песне есть смысл. Вы почитайте переводы песен и сразу всё поймёте!!! хОТЯ, У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ООООЧЕНЬ! Песни офигенные, а про Тома с Биллом я вообще молчу...Пупсы они!
Очень нравится! Буду перечислять за что, страницы не хватит..
нравятся... я не ЭМО и даже не хочу им быть, но музыка и вправду хорошая... не знаю что, но вней есть что-то притягательное
Жа
Жаннэта
нет....НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!ТЕРПЕТЬ ИХ НЕ МОГУ,,,,тупой комерческий проект....ничего стоящего...вообще какой-то попсовый.
ваще малолетки, и че их слушать, что они могут спеть про свою жизнь, разве о том что они сынки богатеньких отцов??? ваще отстой!!! In Flames - слушай, не прогадаешь!!!
Devil Evil