Музыка
Почему многим не нравиться группа Tokio Hotel?
Лично я считаю, что эта группа ничего.
Мне тоже немного она нравится но она не такая как другие! Просто не нравится и всё...
нах это дерьмо
потому что все завидуют им!!!! а они самые лучшие и сколько бы кто не говорил что они геи, все равно фанатов намного больше, а токи самые улетные!!!!
потому что такими вопросами достают
Потомучто бля вокалист толи дефка толи педик, гитарист рэпер, басисту в стриптизеры а барабанщик на заднем плане
потомучта это стадо истеричек
Да ониже Геи, и ещо там половина группы Девок, ето несерьезно!
потому что это лажовая группа с женским вокалом... потому что музыка примитивная и в творческом отношении нулевая... тебе нравится - ты слушай... но зачем с каждого угла лить эту нудятину "почему вам не нравится? ПОЧЕМУ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? "... неужели не понятно что от этого нам точно не понравится...
вкусы у людей разные)
потому что они ...ну что это за чудо (даж без перьев) скачет в качестве солиста?
похоже, что эти вопросы и ответы никогда не закончатся! у всех разные мнения. фанам, поклонникам-нравятся токи, а остальным не нравятся... всё очень просто
я ее просто НЕНАВИЖУ на ней все помешаны, а как только я увидела Билла, то вначале подумала, что это девка!
Потому что они УЖАСНО поют!!!! Это моё мнение)))))
Я тоже их ненавижу потому что косят под рок поют непонятную попсу да и петь и играть толком не могут и ещё ихние рожи постоянно по телеку мелькаютю.
кРЕтИнЫ оНи пРоСтО!!!!