Музыка

Почему многие так ненавидят группу Tokio Hotel? Неужели тока из-за женоподобного стиля?

Да потомучто на сегодняшнее время это самая яркая группа!! ! Которая за столь короткое время добилась многого)))
Александр Вешкин
Лучший ответ
потому что это Г*вно
и из-за того тоже.... просто очередные хорошо пропиаренные уроды.... уже бесит то, что на сцену пробираются за бабки и смазливую мордашку.... нету, блять, щас тех, кто бы пробрался именно потому, что у него талант.... таким людям оч тяжело попасть на сцену....
А.
Александр ...
группа тупо для девушек, а точнее для девочек
к тому же сильна гхламурные
и еще почему то называются роком
Tamarasmashneva
я ненавижу, потому что это неискренне все, продюссеры и все тому подобное, вот кто сделал их, они все посредственны, ничего уж слишком оригинального в них нет, в группе должны быть не супер-перцы выряженые как на хеллоуин, а музыка, слова, смысл и меня до ужаса бесят их фанатки, есть конешно адекватные, которые слушают музыку, а не смотрят на солиста, но их меньшинство, большинство просто орет на концертах или дома под их аккомпанемент и рыдает глядя на плакат с ихними рожами, это детский сад, но они поймут когда вырастут, а когда вырастут, никому эти немецкие гаврики нужны не будут, потому что у нового поколения будут новые кумиры
Анна Баранова
Потому что многие ненавидят Эмо, (потому что мало знают о них! Считают их всех суицидниками!!! Ложь!!) У Билла просто стиль похож на Эмо))) Хотя все знают, что ТОки не эмо группа!!!
Атебе то самой они как?? ? Ну мине просто интересно!!!
Юрий Кривенко
prosto zavidujut...
Олег Савенко
потому что это эмо! а за что их любить?
S_
Spaceman _ 2012
потому что это Г*вно!!!!)))))))))))))))))
Green Dream
Во впервых считают они себбя эмо, а они не сильно похожи потому что они носят только Черное и Черно-белое, музыка их не всем нравиться, а и с виду они девки!
Ненавидят потому что все ненавидят. У нас народ боится выделяться из серой толпы.
Так вот - я официально признаю МНЕ НРАВИТСЯ МУЗЫКА TOKIO HOTEL!
Виктория Просвиркина Не забудь заклеить стены плакатами Биллика и Томчика, покупать журналы Bravo, читать интервью, рыдать над текстами песен, рвать волосы по поводу того, что Биллечка так далеко и не знает о твоем существовании, ходить на концерты и там вопить, реветь и размазывать сопли по лицу и в каждом ответе и вопросе вставлять фотографии крупного плана лиц-участников и подписывать "ТХ лучше всех". )))))

Это реально выделит тебя из многомиллионной толпы фанатов!!!
Нелли Дюкарева всё, бля, теперь ты официально выделелся из серой толпы!
ухаха
да вас тысячи, и именно вы эту серую толпу и составляете!
Проста мозгов нет.. . Кто может запретить мне слушать музыку, которая мне нравится? Эт я не про ТХ, а вообще.. . Если людям нравится музыка, они её слушают, а антифанатство - идиотизм, чего они добиваются? Убрать группу со сцены? Появится новая.. . Бессмыслица!
Лично мне они не нравятся из-за того, что они отождествляют себя с рок-музыкой. Но какой это рок? ! Это попса самая натуральная! Вспомните всех ветеранов рока. Что-нибудь общее есть? Да, никогда!
Не то чтоб ненавижу. Не уважаю. Недавно узнал, что это пацан. Удивился.
тут писали что-то про неискренность. так вот. назовите мне сейчас хоть один современнный проект, певца, певицу, которые бы пели и вели себя искренно.
я раньше тащилась от токов, а сейчас мне по-барабану. я считаю: если человек что-то ненавидит, значит его это цепляет.
А вообще, если нравится такая музыка-слушай.
просто завидуют им. И вообще у всех разные вкусы! Я например их люблю а моя подруга нет! вот так!
Нелли Дюкарева пиздец все как им завидуют прям))))))))))))))))))
Виктория Просвиркина Как?! Ты не любишь Дом2? Да ты просто участникам завидуешь! Они добились известности на всю Россию, гастролируют! А чего добилась ТЫ? Сиди и завидуй! Бугага!!! *упала со смеху*
кТо СкаЗаЛ чТо ВсЕ? ТИ не ЗаМеТиЛа фТО аНтИ в оСнОфНоМ ПаРнИ уРоДы. И дефушки -КАтОрЫе хОтЯт бИллА И пОнИмАюТ фТо НЕ пОлУчАт вОт и БеСяТьСя ТвАрИ!!!! А вООбЩе у ФсЕх вКуСы рАзНыЕ ...Фто то ВооБщЕ ОТ еБлАнА тАщИтЬсЯ И нЕчЕгО....
Да это пародия на рок.!!! Ненавижу эту группу! Лучше буду попсу слушать! ! =)))