Музыка

Мой парень ненавидит группу Tokio Hotel(я тоже), но две мои подруги обажают этот ужас.Когда он говорит в их присутствии

что TH-говно мы начинаем ссорится.Я становлюсь на его сторону ,а девчонки нас ненавидят.Однажды дошло до драки.Еще один момент у меня ВЕСЬ КЛАСС НЕНАВИДИТ TH.Че делать?Я боюсь что потеряю двух подруг из разных пристрастий в музыке.Что самое смешное в остальном мы схожи( музыке).Слушаем одно и то же.Кроме токов!!!!
Не поссоришся.У меня подружке тоже нравится эта группа.Я ей отдала все их постеры и она заткнулась
Mixael Rogovoy
Лучший ответ
как я вижу ты не умнее их...так что не потеряешь...
Андрей Внуков
Ипать.... Это не повод для ссор.... Вам что там всем по 12 лет????
да не обращай внимание. и парню скажи что бы забил.. Но есть еще один способ.. надо объяснить подружкам что ТН это....короче что это отстой. Вот я своей подруге сумела объснить, хотя раньше мы тоже изза этого сорились
Olga Zorina
Оставайся с парнем. Женской дружбы не бывает, ты в этом скоро сама убедишься
Музыка-это не повд для драки.
John Doe
Ты знаешь, у меня такая же проблема! Я не пока-что не знаю ни одной девчонки, которая слушала бы транс, а если и знаю, то она полная обезьяна! А классные девчонки по характеру и по всему слушают гавняную попсу (Дима Еблан и т.д.) А когда я начинаю говорить правду про этих уродов нашей эстрады, они на меня смотрят, а потом ссорятся! Вот такая житуха! Поэтому я еще в поисках той половинки, с которой бы у нас были совместные вкусы... Ты знаешь, это очень трудно! Поэтому держись!!! В дружбе главное не музыка, а дружба! А если они начинают на тебя кидаться из-за музыки, вряб-ли они тебе настоящие подруги! Подумай об этом!
У мня не хуже проблемка была бывшая обожала, TH а я хоть и люблю немцев но они это просто отстой. Драться из-за музыки темболее из-за TH вдвойне глупость
Катя*ну если бы ТН был отстой ,то наверное наврятли у них было неск.миллионов кумиров,мозгами пораскинь.и че ты такие тупые вопросы задаешь?
если ты боишься потерять своих подруг,научи себя и своего парня уважать чужие интересы,если они тебе реально дороги,и ненадо убеждать никого ,ч то токи это говно-это глупо
Иван Дели